AS ROMA ROSELIES 5671

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: Lundi à 21h
Couleurs: Bordeaux et orange

BOCA HERMANO JUMET 4962

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: Lundi à 21h
Couleurs: Jaune et bleu

BOCA-THIEU 7024

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Samedi à 21h05
Couleurs: Vert et noir

ESPLANADE ANDERLUES 5540

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Lundi à 21h30
Couleurs: Rouge et blanc

F.C. ST VAAST 4651

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: Lundi à 21h30
Couleurs: Gris et jaune

FC COSA HAINE ST PIERRE 5773

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: Jeudi à 19h
Couleurs: Jaune et noir

FELICE MONTIGNY 5456

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: Jeudi à 22h10
Couleurs: Noir et blanc

FES 98 ERQUELINNES 3595

Salle: Erquelinnes - Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 22h
Couleurs: Blanc et bleu

GM CHAPELLE 5716

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: Vendredi à 22h
Couleurs: Rouge

HAINE-SAINT-PIERRE CITY 5891

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: Vendredi à 22h05
Couleurs: Bleu et blanc

MFC GOZEE 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: Vendredi à 20h05
Couleurs: Jaune et noir

MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL 4788

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: Vendredi à 20h
Couleurs: Orange

PIRON GALACTICOS MANAGE 5501

Salle: Manage Scailmont
Jour: Mercredi à 21h
Couleurs: Bleu

TEAM PLUS MANAGE 6468

Salle: Manage Scailmont
Jour: Vendredi à 20h
Couleurs: Rouge

Modifications

Modifications en date du 16/10/2019 à 02:21

Aucune modification n'a été ajoutée pour cette division.

Modifications de matchs

Modifications en date du 16/10/2019 à 02:21

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP1072 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL / MFC GOZEE 26/09/2019 Date et heure du match: 08/11/2019 - 20:00 (27/09/2019 - 00:00) - Modification MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL
HAP1118 MFC GOZEE / GM CHAPELLE 11/10/2019 Date et heure du match: 31/01/2020 - 20:05 (28/02/2020 - 00:00) - Modification MFC GOZEE
HAP1086 MFC GOZEE / BOCA-THIEU 11/10/2019 Date et heure du match: 08/05/2020 - 20:05 (01/05/2020 - 20:05) - Modification MFC GOZEE
HAP1031 AS ROMA ROSELIES / BOCA HERMANO JUMET 11/10/2019 Date et heure du match: 04/11/2019 - 21:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification AS ROMA ROSELIES
HAP1045 F.C. ST VAAST / MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL 11/10/2019 Date et heure du match: 16/12/2019 - 21:15 (23/12/2019 - 21:30) - Modification F.C. ST VAAST
HAP1090 HAINE-SAINT-PIERRE CITY / TEAM PLUS MANAGE 15/10/2019 Date et heure du match: 25/10/2019 - 21:00 (03/01/2020 - 00:00) - Modification HAINE-SAINT-PIERRE CITY
HAP1026 HAINE-SAINT-PIERRE CITY / FES 98 ERQUELINNES 15/10/2019 Date et heure du match: 13/12/2019 - 20:45 (01/01/0001 - 00:00) - Modification HAINE-SAINT-PIERRE CITY
HAP1018 FES 98 ERQUELINNES / PIRON GALACTICOS MANAGE 15/10/2019 Date et heure du match: 25/04/2020 - 18:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification FES 98 ERQUELINNES
HAP1002 FES 98 ERQUELINNES / ESPLANADE ANDERLUES 15/10/2019 Date et heure du match: 30/03/2020 - 22:15 (01/01/0001 - 00:00) - Modification FES 98 ERQUELINNES
HAP1010 F.C. ST VAAST / FES 98 ERQUELINNES 15/10/2019 Date et heure du match: 21/10/2019 - 21:30 (11/11/2019 - 21:30) - Modification F.C. ST VAAST
HAP1085 FELICE MONTIGNY / FES 98 ERQUELINNES 15/10/2019 Date et heure du match: 03/10/2019 - 00:00 (02/01/2020 - 00:00) - Modification FELICE MONTIGNY
HAP1043 FELICE MONTIGNY / BOCA HERMANO JUMET 15/10/2019 Date et heure du match: 30/04/2020 - 22:10 (24/10/2019 - 00:00) - Modification FELICE MONTIGNY
HAP1072 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL / MFC GOZEE 15/10/2019 Date et heure du match: 04/11/2019 - 00:00 (08/11/2019 - 00:00) - Modification MFC GOZEE