AG JUNIOR LL B 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 21h30
Couleurs: Blanc / Noir

BORUSSIA BOIS-D'HAINE 4184

Salle: Manage Scailmont
Jour: à 19h00
Couleurs: Jaune / Noir

BORUSSIA THIEU 7395

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: à 21h00
Couleurs: Jaune / Noir

DAD'S THIEU 7159

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: à 21h35
Couleurs: Vert / Noir

DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 7452

Salle: Thulin
Jour: à 19h00
Couleurs: Noir / Jaune

FC FLOBECQ FUTSAL 7493

Salle: Flobecq
Jour: à 20h00
Couleurs: Bleu

FC MARCHE 4803

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à 22h00
Couleurs: Bleu / Orange

JC ECAUSSINNES B 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à 21h00
Couleurs: Vert / Blanc

JS BRAINE FUTSAL 5683

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à 22h00
Couleurs: Blanc / Bleu

LSV MONS 5968

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: à 21h05
Couleurs: Vert

MECAR ECAUSSINNES 3197

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à 20h30
Couleurs: Gris / Blanc

OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 6481

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à 20h00
Couleurs: Blanc

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 22h00
Couleurs: Orange / Noir

Modifications

Modifications en date du 05/02/2023 à 09:24

Aucune modification n'a été ajoutée pour cette division.

Modifications de matchs

Modifications en date du 05/02/2023 à 09:24

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP3A052 JC ECAUSSINNES B / JS BRAINE FUTSAL 02/09/2022 Date et heure du match: 10/10/2022 - 21:00 (03/10/2022 - 21:00) - Modification JC ECAUSSINNES B
HAP3A005 LSV MONS / WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 02/09/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (06/09/2022 - 21:05) - Report ultérieur WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAP3A005 LSV MONS / WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 12/09/2022 Date et heure du match: 29/09/2022 - 20:35 (06/09/2022 - 21:05) - Modification LSV MONS
HAP3A022 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / JS BRAINE FUTSAL 13/09/2022 Date et heure du match: 28/09/2022 - 22:00 (31/08/2022 - 22:00) - Modification WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAP3A032 AG JUNIOR LL B / FC MARCHE 28/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 21:30 (07/10/2022 - 21:30) - Changement heure AG JUNIOR LL B
HAP3A028 FC FLOBECQ FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 10/10/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (09/10/2022 - 20:00) - Report ultérieur MECAR ECAUSSINNES
HAP3A037 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / JS BRAINE FUTSAL 13/10/2022 Date et heure du match: 19/10/2022 - 22:00 (21/10/2022 - 19:00) - Modification JS BRAINE FUTSAL
HAP3A028 FC FLOBECQ FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 14/10/2022 Date et heure du match: 23/10/2022 - 20:00 (09/10/2022 - 20:00) - Modification FC FLOBECQ FUTSAL
HAP3A002 AG JUNIOR LL B / FC FLOBECQ FUTSAL 18/10/2022 Date et heure du match: 25/10/2022 - 21:30 (09/09/2022 - 21:30) - Modification AG JUNIOR LL B
HAP3A058 FC FLOBECQ FUTSAL / JS BRAINE FUTSAL 08/11/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (27/11/2022 - 20:00) - Report ultérieur JS BRAINE FUTSAL
HAP3A079 AG JUNIOR LL B / JC ECAUSSINNES B 15/11/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (18/11/2022 - 21:30) - Report ultérieur JC ECAUSSINNES B
HAP3A062 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / MECAR ECAUSSINNES 29/11/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (02/12/2022 - 19:05) - Report ultérieur MECAR ECAUSSINNES
HAP3A070 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / FC FLOBECQ FUTSAL 30/11/2022 Date et heure du match: 07/12/2022 - 21:00 (07/12/2022 - 22:00) - Changement heure WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAP3A026 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / FC MARCHE 01/12/2022 Date et heure du match: 07/12/2022 - 22:00 (02/12/2022 - 22:00) - Modification FC MARCHE
HAP3A026 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / FC MARCHE 05/12/2022 Date et heure du match: 07/12/2022 - 22:00 (02/12/2022 - 19:00) - Modification FC MARCHE
HAP3A058 FC FLOBECQ FUTSAL / JS BRAINE FUTSAL 06/12/2022 Date et heure du match: 08/01/2023 - 20:00 (27/11/2022 - 20:00) - Modification FC FLOBECQ FUTSAL
HAP3A162 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / BORUSSIA THIEU 12/12/2022 Date et heure du match: 11/01/2023 - 21:00 (04/01/2023 - 22:00) - Modification WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAP3A062 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / MECAR ECAUSSINNES 19/12/2022 Date et heure du match: 13/01/2023 - 19:05 (02/12/2022 - 19:05) - Modification BORUSSIA BOIS-D'HAINE
HAP3A018 FC MARCHE / OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 02/01/2023 Date et heure du match: 06/01/2023 - 22:00 (30/12/2022 - 22:00) - Modification OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE
HAP3A060 FC MARCHE / LSV MONS 02/01/2023 Date et heure du match: 03/03/2023 - 22:00 (18/11/2022 - 22:00) - Modification FC MARCHE
HAP3A089 BORUSSIA THIEU / DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 06/01/2023 Date et heure du match: 17/02/2023 - 21:30 (19/01/2023 - 21:35) - Modification BORUSSIA THIEU
HAP3A044 JS BRAINE FUTSAL / AG JUNIOR LL B 13/01/2023 Date et heure du match: 01/03/2023 - 22:00 (28/12/2022 - 22:00) - Modification JS BRAINE FUTSAL
HAP3A102 MECAR ECAUSSINNES / AG JUNIOR LL B 19/01/2023 Date et heure du match: 17/04/2023 - 21:00 (23/01/2023 - 21:00) - Modification MECAR ECAUSSINNES