BDBR BRACQUEGNIES 5950

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Lundi à 21:15
Couleurs: Bordeaux

BLAMPAINS TEAM BRAINE B 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Mercredi à 20:05
Couleurs: Bleu

DIABOLIX BRACQUEGNIES 5973

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Vendredi à 21:35
Couleurs: Jaune

FS TEAM MANAGE B 6188

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à 20:00
Couleurs: Jaune

FUTSAL QUEVY 1091

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: Mercredi à 21:00
Couleurs: Blanc et noir

JET BRACQUEGNIES 5750

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Lundi à 20:15
Couleurs: Bleu et blanc

JO GOLD & BLACK ELOUGE 5547

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Dimanche à 20:30
Couleurs: Jaune et noir

MERENGUE THIEU 6194

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Samedi à 18:05
Couleurs: Blanc et noir

OLYMPICO HOUDENG 7141

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Mardi à 21:30
Couleurs: Rouge

PEPUTCHO SAINT VAAST 4661

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Lundi à 19:00
Couleurs: Bleu et blanc

PRIMAVERA LA LOUVIERE 5731

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Mercredi à 21:00
Couleurs: Blanc et noir

REAL HORNU 1630

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: Lundi à 21:00
Couleurs: Bleu

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 20:15
Couleurs: Jaune et noir

TNT THIEU 5545

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Mercredi à 21:05
Couleurs: Bleu

Modifications

Modifications en date du 18/01/2021 à 23:21

Club Date de la modification Modification
FUTSAL QUEVY 04/09/2020 Heure: 21:00 (21:15) -
FS TEAM MANAGE B 18/09/2020 Couleurs: Jaune (Blanc) -
18/09/2020 Couleurs: Jaune (Rouge) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 18/01/2021 à 23:21

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP2007 REAL HORNU / PRIMAVERA LA LOUVIERE 07/09/2020 Date et heure du match: 16/11/2020 - 21:00 (09/11/2020 - 00:00) - Modification REAL HORNU
HAP2066 BLAMPAINS TEAM BRAINE B / REAL HORNU 07/09/2020 Date et heure du match: 23/09/2021 - 20:05 (18/11/2020 - 20:05) - Modification BLAMPAINS TEAM BRAINE B
HAP2054 BLAMPAINS TEAM BRAINE B / OLYMPICO HOUDENG 07/09/2020 Date et heure du match: 03/02/2021 - 20:05 (28/10/2020 - 20:05) - Modification BLAMPAINS TEAM BRAINE B
HAP2139 BLAMPAINS TEAM BRAINE B / FS TEAM MANAGE B 07/09/2020 Date et heure du match: 21/04/2021 - 20:05 (16/12/2020 - 20:05) - Modification BLAMPAINS TEAM BRAINE B
HAP2122 PRIMAVERA LA LOUVIERE / JO GOLD & BLACK ELOUGE 15/09/2020 Date et heure du match: 10/02/2021 - 20:00 (10/02/2021 - 21:00) - Changement heure PRIMAVERA LA LOUVIERE
HAP2A042 BLAMPAINS TEAM BRAINE B / MERENGUE THIEU 15/10/2020 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (14/10/2020 - 20:05) - Report ultérieur MERENGUE THIEU
HAP2045 SPORTING SOIGNIES / FUTSAL QUEVY 27/10/2020 Date et heure du match: 27/11/2020 - 20:15 (23/10/2020 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES
HAP2011 SPORTING SOIGNIES / BLAMPAINS TEAM BRAINE B 27/10/2020 Date et heure du match: 22/01/2021 - 20:15 (06/11/2020 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES
HAP2084 SPORTING SOIGNIES / DIABOLIX BRACQUEGNIES 09/11/2020 Date et heure du match: 26/02/2021 - 21:15 (13/11/2020 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES