ALFA LA HESTRE 3775

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à 22h30
Couleurs: Bleu / Jaune

ALL STARS TEAM BLC 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à 19h00
Couleurs: Blanc / Bleu

BDBR BRACQUEGNIES 5950

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 21h15
Couleurs: Bordeaux

BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à 20h05
Couleurs: Bleu roi / Bleu Marine

DIABOLIX BRACQUEGNIES 5973

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: à 21h35
Couleurs: Vert

FC GIDANO THIEU 7073

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: à 20h00
Couleurs: Bleu ciel / Blanc

MFC HOUDENG 3660

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 19h00
Couleurs: Blanc

MFC SPIRIT LA LOUVIERE 5145

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à 21h15
Couleurs: Rouge ou Vert

PRIMAVERA LA LOUVIERE 5731

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 20h00
Couleurs: Blanc / Noir

REAL HORNU 1630

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: à 21h00
Couleurs: Bleu

SO JEUNES DOUR B 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: à 21h15
Couleurs: Noir et Blanc

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à 21h15
Couleurs: Bleu / Blanc

YOUNG BOYS LA LOUVIERE 7313

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à 21h30
Couleurs: Blanc / Noir

Modifications

Modifications en date du 27/09/2022 à 12:11

Aucune modification n'a été ajoutée pour cette division.

Modifications de matchs

Modifications en date du 27/09/2022 à 12:11

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP2A019 FC GIDANO THIEU / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 02/09/2022 Date et heure du match: 24/09/2022 - 19:00 (24/09/2022 - 20:00) - Changement heure FC GIDANO THIEU
HAP2A061 DIABOLIX BRACQUEGNIES / ALFA LA HESTRE 02/09/2022 Date et heure du match: 09/12/2022 - 21:35 (18/11/2022 - 21:35) - Modification DIABOLIX BRACQUEGNIES
HAP2A009 FC GIDANO THIEU / ALFA LA HESTRE 02/09/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (17/09/2022 - 20:00) - Modification ALFA LA HESTRE
HAP2A014 BDBR BRACQUEGNIES / MFC SPIRIT LA LOUVIERE 12/09/2022 Date et heure du match: 07/11/2022 - 21:15 (19/09/2022 - 21:15) - Modification BDBR BRACQUEGNIES
HAP2A058 BDBR BRACQUEGNIES / MFC HOUDENG 12/09/2022 Date et heure du match: 26/09/2022 - 21:15 (17/10/2022 - 21:15) - Modification BDBR BRACQUEGNIES
HAP2A151 BDBR BRACQUEGNIES / ALL STARS TEAM BLC 12/09/2022 Date et heure du match: 09/01/2023 - 20:15 (09/01/2023 - 21:15) - Changement heure BDBR BRACQUEGNIES
HAP2A209 BDBR BRACQUEGNIES / YOUNG BOYS LA LOUVIERE 12/09/2022 Date et heure du match: 20/03/2023 - 20:15 (03/04/2023 - 21:15) - Modification BDBR BRACQUEGNIES
HAP2A083 MFC SPIRIT LA LOUVIERE / YOUNG BOYS LA LOUVIERE 12/09/2022 Date et heure du match: 09/01/2023 - 21:15 (16/01/2023 - 21:15) - Modification MFC SPIRIT LA LOUVIERE
HAP2A136 MFC SPIRIT LA LOUVIERE / SO JEUNES DOUR B 12/09/2022 Date et heure du match: 27/02/2023 - 20:15 (27/03/2023 - 21:15) - Modification MFC SPIRIT LA LOUVIERE
HAP2A018 PRIMAVERA LA LOUVIERE / ALL STARS TEAM BLC 15/09/2022 Date et heure du match: 05/10/2022 - 21:00 (28/09/2022 - 20:00) - Modification PRIMAVERA LA LOUVIERE