ARG JUNIOR LL 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Dimanche à 19h
Couleurs: Blanc rouge et noir

BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 21h
Couleurs: Bleu

COSMOS LA HESTRE 4620

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: Dimanche à 19h
Couleurs: Gris

DREAM TEAM CHATELINEAU 7175

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: Mardi à 19h
Couleurs: Noir et gris

FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE 5856

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: Dimanche à 18h
Couleurs: Jaune

FC COURCELLES 7264

Salle: Trazegnies Salle Omnisports
Jour: Dimanche à 18h
Couleurs: Rouge

FLG ARMADA FRASNES 5379

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: Samedi à 17h
Couleurs: Blanc

MFC GAUFF MANAGE 4617

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à 21h
Couleurs: Jaune et vert

RC ANDERLUES 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Mercredi à 19h15
Couleurs: Noir et orange

RC ANDERLUES B 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Lundi à 21h15
Couleurs: Noir et orange

SO JEUNES DOUR 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Lundi à 21h15
Couleurs: Jaune

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 20h15
Couleurs: Jaune et noir

TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Dimanche à 20h
Couleurs: Noir et vert

UNION BRAINOISE 7363

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 20h
Couleurs: Blanc

Modifications

Modifications en date du 16/10/2019 à 02:20

Aucune modification n'a été ajoutée pour cette division.

Modifications de matchs

Modifications en date du 16/10/2019 à 02:20

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAVER023 SPORTING SOIGNIES / TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 19/09/2019 Date et heure du match: 04/10/2019 - 20:15 (03/09/2019 - 22:15) - Modification TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAVET182 FLG ARMADA FRASNES / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 11/10/2019 Date et heure du match: 28/03/2020 - 17:00 (07/12/2019 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET021 FLG ARMADA FRASNES / ARG JUNIOR LL 11/10/2019 Date et heure du match: 16/11/2019 - 17:00 (28/12/2019 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET125 FLG ARMADA FRASNES / COSMOS LA HESTRE 11/10/2019 Date et heure du match: 04/12/2019 - 22:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET026 UNION BRAINOISE / MFC GAUFF MANAGE 11/10/2019 Date et heure du match: 28/02/2020 - 20:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification UNION BRAINOISE
HAVET182 FLG ARMADA FRASNES / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 11/10/2019 Date et heure du match: 10/02/2020 - 19:00 (28/03/2020 - 17:00) - Modification BLAMPAIN'S TEAM BRAINE
HAVET196 FLG ARMADA FRASNES / RC ANDERLUES B 11/10/2019 Date et heure du match: 07/03/2020 - 17:00 (25/04/2020 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET086 TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / SO JEUNES DOUR 11/10/2019 Date et heure du match: 10/11/2019 - 19:00 (15/12/2019 - 20:00) - Modification TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HAVET023 SPORTING SOIGNIES / TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 11/10/2019 Date et heure du match: 01/01/0001 - 22:15 (01/01/0001 - 20:15) - Changement heure SPORTING SOIGNIES
HAVET196 FLG ARMADA FRASNES / RC ANDERLUES B 15/10/2019 Date et heure du match: 07/03/2020 - 17:00 (25/04/2020 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET005 UNION BRAINOISE / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 15/10/2019 Date et heure du match: 22/11/2019 - 20:00 (15/11/2019 - 00:00) - Modification UNION BRAINOISE
HAVET095 UNION BRAINOISE / RC ANDERLUES B 15/10/2019 Date et heure du match: 08/05/2020 - 20:00 (13/12/2019 - 00:00) - Modification UNION BRAINOISE
HAVET081 UNION BRAINOISE / TC WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 15/10/2019 Date et heure du match: 06/12/2019 - 20:00 (29/11/2019 - 00:00) - Modification UNION BRAINOISE
HAVET193 RC ANDERLUES B / UNION BRAINOISE 15/10/2019 Date et heure du match: 30/12/2020 - 21:15 (13/04/2020 - 21:15) - Modification RC ANDERLUES B