ARG JUNIOR LL 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Dimanche à 19:00
Couleurs: Blanc

BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 21:00
Couleurs: Bleu ciel

COSMOS LA HESTRE 4620

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: Jeudi à 19:00
Couleurs: Noir et bleu

DREAM TEAM CHATELINEAU 7175

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: Vendredi à 19:00
Couleurs: Noir et gris

FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE 5856

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: Dimanche à 18:00
Couleurs: Jaune

FC MARCHE 4803

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Vendredi à 22:00
Couleurs: Bleu et orange

FLG ARMADA FRASNES 5379

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: Samedi à 17:00
Couleurs: Bleu et blanc

FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES 7264

Salle: Trazegnies Salle Omnisports
Jour: Dimanche à 16:00
Couleurs: Rouge et blanc

MFC GAUFF MANAGE 4617

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à 20:00
Couleurs: Jaune et vert

RC ANDERLUES 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Mercredi à 20:15
Couleurs: Noir et orange

SO JEUNES DOUR 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Lundi à 21:15
Couleurs: Blanc

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 21:15
Couleurs: Jaune et noir

UNION BRAINOISE 7363

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 20:00
Couleurs: Blanc

Modifications

Modifications en date du 25/11/2020 à 16:55

Club Date de la modification Modification
03/09/2020 Couleurs: Bleu et orange (Blanc et orange) -
FC MARCHE 03/09/2020 Couleurs: Bleu et orange (Blanc et orange) -
07/09/2020 Email du correspondant qualifié: flgarmada@hotmail.com (jonathan_lore85@hotmail.com) -
FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES 18/09/2020 Heure: 16:00 (17:00) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 25/11/2020 à 16:55

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAVET121 SO JEUNES DOUR / RC ANDERLUES 04/09/2020 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (22/02/2021 - 00:00) - Report ultérieur RC ANDERLUES
HAVET049 ARG JUNIOR LL / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 15/09/2020 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (13/12/2020 - 19:00) - Report ultérieur BLAMPAIN'S TEAM BRAINE
HAVET059 RC ANDERLUES / DREAM TEAM CHATELINEAU 15/09/2020 Date et heure du match: 09/11/2020 - 20:15 (11/11/2020 - 20:15) - Modification RC ANDERLUES
HAVET009 COSMOS LA HESTRE / FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES 18/09/2020 Date et heure du match: 20/09/2020 - 19:00 (20/09/2020 - 18:00) - Changement heure COSMOS LA HESTRE
HAVET009 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE / FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES 18/09/2020 Date et heure du match: 20/09/2020 - 19:00 (20/09/2020 - 18:00) - Changement heure FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE
HAVET092 COSMOS LA HESTRE / UNION BRAINOISE 02/10/2020 Date et heure du match: 03/10/2020 - 20:00 (04/10/2020 - 00:00) - Modification COSMOS LA HESTRE
HAVET034 FLG ARMADA FRASNES / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE 02/10/2020 Date et heure du match: 31/10/2020 - 17:00 (17/10/2020 - 00:00) - Modification FLG ARMADA FRASNES
HAVET017 FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES / SPORTING SOIGNIES 08/10/2020 Date et heure du match: 27/11/2020 - 20:00 (02/10/2020 - 00:00) - Modification FUTSAL PC DEPANNAGE COURCELLES