ARG JUNIOR LL C 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Mardi à 21:30
Couleurs: Jaune et noir

BC MONS UTD 5971

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: Jeudi à 20:35
Couleurs: Jaune et bleu

BORUSSIA BOIS-D'HAINE 4184

Salle: Manage Scailmont
Jour: Lundi à 19:00
Couleurs: Noir

BORUSSIA SOIGNIES 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: Vendredi à 21:30
Couleurs: Vert et blanc

BORUSSIA THIEU 7395

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: Mercredi à 22:00
Couleurs: Jaune et noir

FANTASMA LA LOUVIERE 7097

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: Jeudi à 22:30
Couleurs: Blanc et noir

ICARE FUTSAL MONS 7414

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: Mardi à 22:05
Couleurs: Bleu et orange

JC ECAUSSINNES D 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Samedi à 18:00
Couleurs: Vert

LSV MONS C 5968

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: Mardi à 21:00
Couleurs: Bordeau

OBOURG HOUDENG THIEU FAMILY 7379

Salle: Complexe sportif des Ascenseurs
Jour: Jeudi à 18:30
Couleurs: Rouge et blanc

SO JEUNES DOUR D 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Dimanche à 19:00
Couleurs: Noir

SPORTING SOIGNIES C 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 21:15
Couleurs: Jaune et noir

Modifications

Modifications en date du 26/01/2021 à 03:34

Club Date de la modification Modification
15/09/2020 Complexe sportif: SOAR - Soignies Athenee (SOCS - Soignies Salle Omnisports) -
BORUSSIA SOIGNIES 15/09/2020 Complexe sportif: SOAR - Soignies Athenee (SOCS - Soignies Salle Omnisports) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 26/01/2021 à 03:34

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP4B112 SPORTING SOIGNIES C / SO JEUNES DOUR D 07/09/2020 Date et heure du match: 26/02/2021 - 21:15 (19/02/2021 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES C
HAP4B023 FANTASMA LA LOUVIERE / SO JEUNES DOUR D 15/09/2020 Date et heure du match: 12/11/2020 - 22:30 (31/12/2020 - 22:30) - Modification FANTASMA LA LOUVIERE
HAP4B012 JC ECAUSSINNES D / FANTASMA LA LOUVIERE 18/09/2020 Date et heure du match: 19/09/2020 - 20:30 (19/09/2020 - 18:00) - Modification JC ECAUSSINNES D
HAP4B110 JC ECAUSSINNES D / BORUSSIA SOIGNIES 18/09/2020 Date et heure du match: 21/09/2020 - 21:30 (20/02/2021 - 00:00) - Modification JC ECAUSSINNES D
HAP4B125 ICARE FUTSAL MONS / BORUSSIA THIEU 18/09/2020 Date et heure du match: 26/10/2020 - 22:00 (01/09/2020 - 00:00) - Modification ICARE FUTSAL MONS
HAP4B031 ICARE FUTSAL MONS / BORUSSIA BOIS-D'HAINE 12/10/2020 Date et heure du match: 10/11/2020 - 22:05 (13/10/2020 - 22:05) - Modification ICARE FUTSAL MONS
HAP4B037 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / JC ECAUSSINNES D 14/10/2020 Date et heure du match: 07/01/2021 - 19:00 (23/10/2020 - 00:00) - Modification BORUSSIA BOIS-D'HAINE
HAP4B038 ICARE FUTSAL MONS / FANTASMA LA LOUVIERE 15/10/2020 Date et heure du match: 22/12/2020 - 22:05 (20/10/2020 - 20:05) - Modification ICARE FUTSAL MONS
HAP4B041 BORUSSIA THIEU / SO JEUNES DOUR D 15/10/2020 Date et heure du match: 09/12/2020 - 21:05 (21/10/2020 - 22:00) - Modification BORUSSIA THIEU
HAP4B125 ICARE FUTSAL MONS / BORUSSIA THIEU 15/10/2020 Date et heure du match: 29/12/2020 - 22:05 (26/10/2020 - 22:00) - Modification ICARE FUTSAL MONS
HAP4B008 BORUSSIA THIEU / LSV MONS C 15/10/2020 Date et heure du match: 13/01/2021 - 22:05 (04/11/2020 - 22:00) - Modification BORUSSIA THIEU
HAP4B033 FANTASMA LA LOUVIERE / BC MONS UTD 15/10/2020 Date et heure du match: 05/11/2020 - 21:35 (05/11/2020 - 22:30) - Modification FANTASMA LA LOUVIERE
HAP4B053 SPORTING SOIGNIES C / OBOURG HOUDENG THIEU FAMILY 27/10/2020 Date et heure du match: 22/01/2021 - 21:15 (30/10/2020 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES C