A.C. PERONNES 1582

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

BARCA CHATELET 7162

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: Jeudi à 20:00
Couleurs:

BASCOUP CHAPELLE 7281

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

BELLA SICILIA LA LOUVIERE 7390

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA BOIS-D'HAINE 4184

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA SOIGNIES 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: à
Couleurs:

BRAINE FAMILY FUTSAL 7023

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à
Couleurs:

CALCIO LEERNES 7545

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

CATENACCIO ANDERLUES 5857

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Vendredi à
Couleurs:

DRAGONS THIEU 7454

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 7452

Salle: Thulin
Jour: à
Couleurs:

F.C. ST VAAST 4651

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC AZZURRINI ANDERLUES 4940

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC SICILIA CHATELET 7442

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FCS CHARLEROI 7438

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FRIENDS UNITED BRAINE 7378

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

FS ATLETICO THIEU 7118

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FS MONTIGNY 4048

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à 21:10
Couleurs:

FSC MANAGE 7495

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL RANSART 1028

Salle: Ransart Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

GORILLA LE ROEULX 7512

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

GREEN LIONS THIEU 7106

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

ICARE FUTSAL MONS 7414

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

ITALIA CALCIO CHATELINEAU 7358

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

JS BRAINE FUTSAL 5683

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

LOKOMOTIV CHARLEROI 6077

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOONEY'S LA LOUVIERE 5374

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOS SANTOS LA HESTRE 7072

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

LOUP BINCHOUS LEVAL 4642

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC ENTREPOTES JUMET 7504

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: Vendredi à 21:00
Couleurs:

MFC GOZEE 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: Vendredi à
Couleurs:

MFC SPARTIATES ROSELIES 7276

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

NEW SPORT BRAINOIS 7436

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 6481

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

POG TEAM ROSELIES 7502

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à 21:00
Couleurs:

RED DEVILS MORLANWELZ 7439

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

SPACEX-JUMET 7488

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: Vendredi à
Couleurs:

SPORTING FUTSAL COURCELLES 7377

Salle: Leernes
Jour: Mercredi à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

TOTAL FOOT SALLE FELUY 7361

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Lundi à 20:00
Couleurs:

Modifications

Modifications en date du 27/09/2022 à 12:20

Club Date de la modification Modification
19/09/2022 Heure: 21h30 (21h15) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 27/09/2022 à 12:20

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HACPPRM001 A.C. PERONNES / FC AZZURRINI ANDERLUES 02/09/2022 Date et heure du match: 21/11/2022 - 21:30 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout A.C. PERONNES
HACPPRM018 BORUSSIA SOIGNIES / FUTSAL RANSART 02/09/2022 Date et heure du match: 28/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPPRM015 BELLA SICILIA LA LOUVIERE / FSC MANAGE 05/09/2022 Date et heure du match: 03/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BELLA SICILIA LA LOUVIERE
HACPPRM080 SPORTING SOIGNIES / RED DEVILS MORLANWELZ 06/09/2022 Date et heure du match: 30/09/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES
HACPPRM077 SPACEX-JUMET / MFC SPARTIATES ROSELIES 09/09/2022 Date et heure du match: 23/09/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout SPACEX-JUMET
HACPPRM023 CATENACCIO ANDERLUES / ICARE FUTSAL MONS 09/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout CATENACCIO ANDERLUES
HACPPRM079 SPORTING FUTSAL COURCELLES / NEW SPORT BRAINOIS 12/09/2022 Date et heure du match: 16/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout SPORTING FUTSAL COURCELLES
HACPPRM022 CALCIO LEERNES / GREEN LIONS THIEU 14/09/2022 Date et heure du match: 17/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout CALCIO LEERNES
HACPPRM020 BRAINE FAMILY FUTSAL / GORILLA LE ROEULX 15/09/2022 Date et heure du match: 21/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout BRAINE FAMILY FUTSAL
HACPPRM031 MFC ENTREPOTES JUMET / FC SICILIA CHATELET 19/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout MFC ENTREPOTES JUMET
HACPPRM012 BARCA CHATELET / FRIENDS UNITED BRAINE 19/09/2022 Date et heure du match: 20/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: CHAT - Chatelineau Complexe Sportif () - Ajout BARCA CHATELET
HACPPRM013 BASCOUP CHAPELLE / FS ATLETICO THIEU 19/09/2022 Date et heure du match: 06/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout BASCOUP CHAPELLE
HACPPRM017 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / FUTSAL LOBBES 19/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 19:05 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout BORUSSIA BOIS-D'HAINE
HACPPRM044 F.C. ST VAAST / LOUP BINCHOUS LEVAL 20/09/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: BOUV - La Louviere Bouvy Salle Omnisports () - Ajout F.C. ST VAAST
HACPPRM084 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 20/09/2022 Date et heure du match: 03/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HACPPRM061 MFC GOZEE / LOS SANTOS LA HESTRE 22/09/2022 Date et heure du match: 11/11/2022 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE
HACPPRM027 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / JS BRAINE FUTSAL 23/09/2022 Date et heure du match: 05/10/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: THUL - Thulin () - Ajout DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN
HACPPRM086 TOTAL FOOT SALLE FELUY / LOONEY'S LA LOUVIERE 23/09/2022 Date et heure du match: 04/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout TOTAL FOOT SALLE FELUY
HACPPRM052 FS MONTIGNY / POG TEAM ROSELIES 26/09/2022 Date et heure du match: 05/10/2022 - 21:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY
HACPPRM045 FCS CHARLEROI / LOKOMOTIV CHARLEROI 26/09/2022 Date et heure du match: 16/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI
HACPPRM026 DRAGONS THIEU / ITALIA CALCIO CHATELINEAU 26/09/2022 Date et heure du match: 14/11/2022 - 22:05 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DRAGONS THIEU