A.C. PERONNES 1582

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AC BASANES MORLANWELZ 3327

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

ACIRLI KÖYÜ MORLANWELZ 7471

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AFC MORLANWELZ 5829

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

AGORA THUIN 5790

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

AJAX HAINE-ST-PIERRE 7247

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à 22:05
Couleurs:

AJAX LA LOUVIERE 7465

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ALL STARS LA LOUVIERE 1584

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

ALL STARS TEAM BLC 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

ALLIEVI MANAGE 7107

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

ANDERLUES FIEF & Cie 7494

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

APD BRAINE UNITED 7457

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES 5826

Salle: Luttre
Jour: à
Couleurs:

ATLETICO STREPY 7014

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AVANTI CHARLEROI 5131

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

Forfait

AVELLINO LA LOUVIERE 6443

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

B.L.C. UNITED 5589

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

BARCA CHATELET 7162

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: Jeudi à 20:00
Couleurs:

BASCOUP CHAPELLE 7281

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

BC MONS UTD 5971

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

BDBR BRACQUEGNIES 5950

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

BELLA SICILIA LA LOUVIERE 7390

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

BLACK AND WHITE ARMY MONTIGNY 5409

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

BLUES SOCCERS MANAGE 5695

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA BOIS-D'HAINE 4184

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA SOIGNIES 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA THIEU 7395

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

BRAINE FAMILY FUTSAL 7023

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à
Couleurs:

CALCIO LEERNES 7545

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

CATENACCIO ANDERLUES 5857

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: Vendredi à
Couleurs:

CELESTE MONCEAU 5830

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

CHARLEROI AIRPORT 4186

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

COURCELLES PLATANO 5581

Salle: Lodelinsart Centre De Loisirs
Jour: à
Couleurs:

CURVA SUD CHARLEROI 7099

Salle: Roux Salle Hirsoux
Jour: à
Couleurs:

DAD'S THIEU 7159

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DIABOLIX BRACQUEGNIES 5973

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DRAGONS THIEU 7454

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 7452

Salle: Thulin
Jour: à
Couleurs:

DYNAMO THIEU 6071

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

Forfait

ECC LA LOUVIERE 6001

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: Lundi à 21:15
Couleurs:

F.C. ST VAAST 4651

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FANTASMA LA LOUVIERE 7097

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FC ARMADA MORLANWELZ 7136

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC AURIVERDES MORLANWELZ 7066

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FC AZZURRINI ANDERLUES 4940

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC COSA HAINE ST PIERRE 5773

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

FC FLOBECQ FUTSAL 7493

Salle: Flobecq
Jour: à
Couleurs:

FC FYZ SENEFFE 5941

Salle: Frasnes
Jour: à
Couleurs:

FC GIDANO THIEU 7073

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FC JAMIOULX 4917

Salle: Nalinnes Salle Omnisport
Jour: à
Couleurs:

FC MARCHE 4803

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

FC SAHIN DAMPREMY 5454

Salle: Dampremy Complexe Fourcault
Jour: à
Couleurs:

FC SANTI FRASNES-LEZ-GOSSELIES 7444

Salle: Complexe sportif de Villers-la-Ville
Jour: à
Couleurs:

FC SICILIA CHATELET 7442

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FC UNITO CHAPELLE 6193

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FCS CHARLEROI 7438

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FES 98 ERQUELINNES 3595

Salle: Erquelinnes - Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FES WINSTON MARBAIX 2358

Salle: Nalinnes Salle Omnisport
Jour: à
Couleurs:

FLG ARMADA FRASNES 5379

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FRATELLUX STREPY 7350

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FRIENDS UNITED BRAINE 7378

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

FS ATLETICO THIEU 7118

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FS MONTIGNY 4048

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à 21:10
Couleurs:

FS VILLE-POMMEROEUL 7440

Salle: Hensies
Jour: à
Couleurs:

FSC MANAGE 7495

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN 7562

Salle: Enghien Salle Omnisports Nautic
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL COUILLET 5875

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL RANSART 1028

Salle: Ransart Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL TEAM MANAGE 6188

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

FUTSALTEAM IMMO SERVICE LE ROEULX 7453

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

GM CHAPELLE 5716

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

GORILLA LE ROEULX 7512

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

GREEN DEVIL'S FORCHIES 4353

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

GREEN LIONS THIEU 7106

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

ICARE FUTSAL MONS 7414

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

IMPE THUIN 7450

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs: Bleu / Noir

INFERNO MONS 7100

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

Forfait

ITALIA CALCIO CHATELINEAU 7358

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

J. S. D'OR MARCHIENNE 3903

Salle: Salle Omnisports des Maisons pour Associations
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINNES 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

JET BRACQUEGNIES 5750

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

JS BRAINE FUTSAL 5683

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

KAISER BEAUMONT 7057

Salle: Beaumont
Jour: à
Couleurs:

LA HESTRE GALAXY 7065

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

LA LOUVIERE GALAXY 5359

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

LA SQUADRITA LA LOUVIERE 7359

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOKOMOTIV CHARLEROI 6077

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOONEY'S LA LOUVIERE 5374

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LOS SANTOS LA HESTRE 7072

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

LOUP BINCHOUS LEVAL 4642

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

MARITIMO CHAPELLE 1765

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MFC COOL TEAM ANDERLUES 4214

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC ENTREPOTES JUMET 7504

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: Vendredi à 21:00
Couleurs:

MFC GOZEE 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: Vendredi à
Couleurs:

MFC LATIN STARS STREPY 3876

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

MFC LEVAL 5550

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

MFC LOYAN LA LOUVIERE 5460

Salle: Fontaine L Eveque Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

MFC MONTIGNIES 6059

Salle: Montignies Sur Sambre Stade Yernaux
Jour: à
Couleurs:

MFC SCAILMONT 1722

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

MFC SPARTIATES ROSELIES 7276

Salle: Chatelineau Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MFC SPIRIT LA LOUVIERE 5145

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

MJA MARCHIENNE 6472

Salle: Test
Jour: à
Couleurs:

NEW SPORT BRAINOIS 7436

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

NT FAMIGLIA THIEU 7497

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 6481

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

OLYMPICO HOUDENG 7141

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

OLYMPIQUE BINCHE 3777

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

PEPUTCHO SAINT VAAST 4661

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

PES UNITED CHARLEROI 3737

Salle: MSS
Jour: à
Couleurs:

POG TEAM ROSELIES 7502

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à 21:00
Couleurs:

PORTISTA MORLANWELZ 7218

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

PR BRAINE 7496

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

PSJ THIRION RESSAIX 7383

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RAPIDO THUIN 2008 5129

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

REAL HORNU 1630

Salle: Hornu Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

REAL MANAGE 5490

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

RED DEVILS MORLANWELZ 7439

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

RED SPARTAK OBOURG 7379

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

SAINT-VAAST SPOR 7144

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

SONACA GOSSELIES 7166

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

SPACEX-JUMET 7488

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: Vendredi à
Couleurs:

SPORTING BOIS D'HAINE 7397

Salle: Manage Scailmont
Jour: à
Couleurs:

SPORTING FUTSAL COURCELLES 7377

Salle: Leernes
Jour: Mercredi à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs: BLEU ET BLANC

T.T. SOCCER ANDERLUES 5147

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

TEAM DEVIL'S CHARLEROI 3912

Salle: Frasnes
Jour: à
Couleurs:

TOTAL FOOT SALLE FELUY 7361

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

TRIVIERES SPORT 5243

Salle: La Louviere Bouvy Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ULTRASLAN ROUX 7257

Salle: Les Bons Villers Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

UNION MEDITERANEENNE COURCELLES 4405

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

UNION SPORTIVE MORLANWELZ 5545

Salle: Morlanwelz Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

US CITTA DI PERONNES 7492

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: Lundi à 20:00
Couleurs:

YOUNG BOYS LA LOUVIERE 7313

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

Modifications

Modifications en date du 05/02/2023 à 07:52

Club Date de la modification Modification
06/09/2022 Couleurs: Vert (Blanc / Vert) -
09/09/2022 Couleurs: Gris et blanc (Griset blanc) -
19/09/2022 Heure: 21h30 (21h15) -
27/09/2022 Couleurs: Bleu et Jaune (Rouge) -
SPORTING SOIGNIES 30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
10/10/2022 Heure: 16:00 (17:00) -
02/11/2022 Heure: 21h45 (21h30) - ;;Complexe sportif: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports (THIEU - Complexe sportif des Ascenseurs) -
03/11/2022 Couleurs: Jaune short bleu (Jaune / bleu) -
07/11/2022 Couleurs: Rouge / Noir (Rouge) -
14/11/2022 Heure: 20h10 (20h00) -
18/11/2022 Couleurs: Blanc (Bleu marine) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 05/02/2023 à 07:52

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HACPPRM001 A.C. PERONNES / FC AZZURRINI ANDERLUES 02/09/2022 Date et heure du match: 21/11/2022 - 21:30 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout A.C. PERONNES
HACPPRM018 BORUSSIA SOIGNIES / FUTSAL RANSART 02/09/2022 Date et heure du match: 28/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPPRM015 BELLA SICILIA LA LOUVIERE / FSC MANAGE 05/09/2022 Date et heure du match: 03/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BELLA SICILIA LA LOUVIERE
HACPPRM080 SPORTING SOIGNIES / RED DEVILS MORLANWELZ 06/09/2022 Date et heure du match: 30/09/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES
HACPPRM077 SPACEX-JUMET / MFC SPARTIATES ROSELIES 09/09/2022 Date et heure du match: 23/09/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout SPACEX-JUMET
HACPPRM023 CATENACCIO ANDERLUES / ICARE FUTSAL MONS 09/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout CATENACCIO ANDERLUES
HACPPRM079 SPORTING FUTSAL COURCELLES / NEW SPORT BRAINOIS 12/09/2022 Date et heure du match: 16/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout SPORTING FUTSAL COURCELLES
HACPPRM022 CALCIO LEERNES / GREEN LIONS THIEU 14/09/2022 Date et heure du match: 17/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout CALCIO LEERNES
HACPPRM020 BRAINE FAMILY FUTSAL / GORILLA LE ROEULX 15/09/2022 Date et heure du match: 21/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout BRAINE FAMILY FUTSAL
HACPPRM031 MFC ENTREPOTES JUMET / FC SICILIA CHATELET 19/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout MFC ENTREPOTES JUMET
HACPPRM012 BARCA CHATELET / FRIENDS UNITED BRAINE 19/09/2022 Date et heure du match: 20/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: CHAT - Chatelineau Complexe Sportif () - Ajout BARCA CHATELET
HACPPRM013 BASCOUP CHAPELLE / FS ATLETICO THIEU 19/09/2022 Date et heure du match: 06/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout BASCOUP CHAPELLE
HACPPRM017 BORUSSIA BOIS-D'HAINE / FUTSAL LOBBES 19/09/2022 Date et heure du match: 07/10/2022 - 19:05 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout BORUSSIA BOIS-D'HAINE
HACPPRM044 F.C. ST VAAST / LOUP BINCHOUS LEVAL 20/09/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: BOUV - La Louviere Bouvy Salle Omnisports () - Ajout F.C. ST VAAST
HACPPRM084 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 20/09/2022 Date et heure du match: 03/10/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HACPPRM061 MFC GOZEE / LOS SANTOS LA HESTRE 22/09/2022 Date et heure du match: 11/11/2022 - 20:05 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE
HACPPRM027 DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN / JS BRAINE FUTSAL 23/09/2022 Date et heure du match: 05/10/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: THUL - Thulin () - Ajout DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN
HACPPRM086 TOTAL FOOT SALLE FELUY / LOONEY'S LA LOUVIERE 23/09/2022 Date et heure du match: 04/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout TOTAL FOOT SALLE FELUY
HACPPRM052 FS MONTIGNY / POG TEAM ROSELIES 26/09/2022 Date et heure du match: 05/10/2022 - 21:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY
HACPPRM045 FCS CHARLEROI / LOKOMOTIV CHARLEROI 26/09/2022 Date et heure du match: 16/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI
HACPPRM026 DRAGONS THIEU / ITALIA CALCIO CHATELINEAU 26/09/2022 Date et heure du match: 14/11/2022 - 22:05 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DRAGONS THIEU
HACPPRM057 JC ECAUSSINNES / LSV MONS 04/10/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINNES
HACPPRM029 ECC LA LOUVIERE / LA HESTRE GALAXY 05/10/2022 Date et heure du match: 14/11/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout ECC LA LOUVIERE
HACPPRM021 B.L.C. UNITED / GREEN DEVIL'S FORCHIES 11/10/2022 Date et heure du match: 29/10/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout B.L.C. UNITED
HACPPRM045 FCS CHARLEROI / LOKOMOTIV CHARLEROI 11/10/2022 Date et heure du match: 12/10/2022 - 20:00 (16/01/2023 - 20:00) - Modification FCS CHARLEROI
HACPPRM091 UNION MEDITERANEENNE COURCELLES / PR BRAINE 12/10/2022 Date et heure du match: 27/12/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout UNION MEDITERANEENNE COURCELLES
HACPPRM016 BLUES SOCCERS MANAGE / FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN 13/10/2022 Date et heure du match: 14/10/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout BLUES SOCCERS MANAGE
HACPPRM016 BLUES SOCCERS MANAGE / FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN 13/10/2022 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (14/10/2022 - 22:00) - Report ultérieur FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN
HACPPRM008 ATLETICO STREPY / FC UNITO CHAPELLE 14/10/2022 Date et heure du match: 09/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout ATLETICO STREPY
HACPPRM002 ACIRLI KÖYÜ MORLANWELZ / FC FLOBECQ FUTSAL 17/10/2022 Date et heure du match: 10/11/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout ACIRLI KÖYÜ MORLANWELZ
HACPPRM004 AJAX HAINE-ST-PIERRE / FC JAMIOULX 19/10/2022 Date et heure du match: 10/11/2022 - 19:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout AJAX HAINE-ST-PIERRE
HACPPRM051 FES 98 ERQUELINNES / BASCOUP CHAPELLE 21/10/2022 Date et heure du match: 16/12/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: ERQU - Erquelinnes - Salle Omnisports () - Ajout FES 98 ERQUELINNES
HACPPRM087 TRIVIERES SPORT / BELLA SICILIA LA LOUVIERE 25/10/2022 Date et heure du match: 31/10/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout TRIVIERES SPORT
HACPPRM014 BC MONS UTD / FS VILLE-POMMEROEUL 26/10/2022 Date et heure du match: 03/11/2022 - 20:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BC MONS UTD
HACPPRM005 AJAX LA LOUVIERE / FC MARCHE 27/10/2022 Date et heure du match: 10/11/2022 - 21:45 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout AJAX LA LOUVIERE
HACPPRM043 DIABOLIX BRACQUEGNIES / MFC LEVAL 28/10/2022 Date et heure du match: 21/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DIABOLIX BRACQUEGNIES
HACPPRM069 RC ANDERLUES / PES UNITED CHARLEROI 02/11/2022 Date et heure du match: 06/01/2023 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout RC ANDERLUES
HACPPRM037 ALLIEVI MANAGE / GORILLA LE ROEULX 02/11/2022 Date et heure du match: 07/11/2022 - 20:05 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout ALLIEVI MANAGE
HACPPRM019 BORUSSIA THIEU / FUTSALTEAM IMMO SERVICE LE ROEULX 02/11/2022 Date et heure du match: 15/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout BORUSSIA THIEU
HACPPRM056 GM CHAPELLE / MFC LOYAN LA LOUVIERE 04/11/2022 Date et heure du match: 13/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout GM CHAPELLE
HACPPRM025 DAD'S THIEU / INFERNO MONS 07/11/2022 Date et heure du match: 17/11/2022 - 21:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DAD'S THIEU
HACPPRM011 BLACK AND WHITE ARMY MONTIGNY / FRATELLUX STREPY 07/11/2022 Date et heure du match: 22/11/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout BLACK AND WHITE ARMY MONTIGNY
HACPPRM016 BLUES SOCCERS MANAGE / FUN FUTSAL ACADEMY ENGHIEN 08/11/2022 Date et heure du match: 25/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout BLUES SOCCERS MANAGE
HACPPRM003 AFC MORLANWELZ / FC FYZ SENEFFE 09/11/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout AFC MORLANWELZ
HACPPRM063 MFC SPIRIT LA LOUVIERE / MFC COOL TEAM ANDERLUES 15/11/2022 Date et heure du match: 12/12/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout MFC SPIRIT LA LOUVIERE
HACPPRM058 J. S. D'OR MARCHIENNE / CATENACCIO ANDERLUES 16/11/2022 Date et heure du match: 24/11/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: OMPA - Salle Omnisports des Maisons pour Associations () - Ajout J. S. D'OR MARCHIENNE
HACPPRM056 GM CHAPELLE / MFC LOYAN LA LOUVIERE 17/11/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 21:15 (13/01/2023 - 21:15) - Modification GM CHAPELLE
HACPPRM075 SAINT-VAAST SPOR / AJAX LA LOUVIERE 17/11/2022 Date et heure du match: 10/12/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout SAINT-VAAST SPOR
HACPPRM090 ULTRASLAN ROUX / RAPIDO THUIN 2008 21/11/2022 Date et heure du match: 28/11/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: LBVI - Les Bons Villers Complexe Sportif () - Ajout ULTRASLAN ROUX
HACPPRM006 ANDERLUES FIEF & Cie / FC SANTI FRASNES-LEZ-GOSSELIES 21/11/2022 Date et heure du match: 28/11/2022 - 22:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout ANDERLUES FIEF & Cie
HACPPRM040 BDBR BRACQUEGNIES / MFC LATIN STARS STREPY 21/11/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout BDBR BRACQUEGNIES
HACPPRM076 SONACA GOSSELIES / MFC SCAILMONT 22/11/2022 Date et heure du match: 23/11/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout SONACA GOSSELIES
HACPPRM001 A.C. PERONNES / FC AZZURRINI ANDERLUES 23/11/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout A.C. PERONNES
HACPPRM072 RED SPARTAK OBOURG / MFC MONTIGNIES 28/11/2022 Date et heure du match: 26/12/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout RED SPARTAK OBOURG
HACPPRM009 FC AURIVERDES MORLANWELZ / FES WINSTON MARBAIX 29/11/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC AURIVERDES MORLANWELZ
HACPPREM053 FUTSAL TEAM MANAGE / BORUSSIA SOIGNIES 30/11/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 21:05 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout FUTSAL TEAM MANAGE
HACPPRM069 RC ANDERLUES / PES UNITED CHARLEROI 05/12/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 20:15 (19/12/2022 - 21:15) - Changement heure RC ANDERLUES
HACPPRM060 MARITIMO CHAPELLE / BLACK AND WHITE ARMY MONTIGNY 14/12/2022 Date et heure du match: 12/01/2023 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout MARITIMO CHAPELLE
HACPPRM038 ARSENAL PONT-A-CELLES / FC AZZURRINI ANDERLUES 15/12/2022 Date et heure du match: 13/01/2023 - 20:40 () - ;;Hall du match: LUTT - Luttre () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES
HACPPRM039 AVANTI CHARLEROI / INFERNO MONS 19/12/2022 Date et heure du match: 09/01/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: AISE - Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent () - Ajout AVANTI CHARLEROI
HACPPRM083 T.T. SOCCER ANDERLUES / NT FAMIGLIA THIEU 20/12/2022 Date et heure du match: 16/01/2023 - 20:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout T.T. SOCCER ANDERLUES
HACPPRM041 CELESTE MONCEAU / LA HESTRE GALAXY 21/12/2022 Date et heure du match: 11/01/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout CELESTE MONCEAU
HACPPRM059 KAISER BEAUMONT / FC FYZ SENEFFE 22/12/2022 Date et heure du match: 13/01/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM035 ALL STARS TEAM BLC / ATLETICO STREPY 02/01/2023 Date et heure du match: 12/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STARS TEAM BLC
HACPPRM066 PEPUTCHO SAINT VAAST / BC MONS UTD 02/01/2023 Date et heure du match: 27/01/2023 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout PEPUTCHO SAINT VAAST
HACPPRM054 FUTSAL COUILLET / LA LOUVIERE GALAXY 03/01/2023 Date et heure du match: 10/01/2023 - 20:10 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout FUTSAL COUILLET
HACPPRM088 US CITTA DI PERONNES / TEAM DEVIL'S CHARLEROI 03/01/2023 Date et heure du match: 19/01/2023 - 21:15 () - ;;Hall du match: CHAP - Chapelle Herlaimont Complexe Sportif () - Ajout US CITTA DI PERONNES
HACPPRM067 PORTISTA MORLANWELZ / ANDERLUES FIEF & Cie 04/01/2023 Date et heure du match: 16/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout PORTISTA MORLANWELZ
HACPPRM048 FC COSA HAINE ST PIERRE / FUTSAL LOBBES 04/01/2023 Date et heure du match: 12/01/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve () - Ajout FC COSA HAINE ST PIERRE
HACPPRM036 ALL STARS LA LOUVIERE / FLG ARMADA FRASNES 05/01/2023 Date et heure du match: 17/01/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout ALL STARS LA LOUVIERE
HACPPRM074 COURCELLES PLATANO / DREAM PLAYERS FUTSAL THULIN 06/01/2023 Date et heure du match: 25/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: LODE - Lodelinsart Centre De Loisirs () - Ajout COURCELLES PLATANO
HACPPRM050 FC SAHIN DAMPREMY / DRAGONS THIEU 09/01/2023 Date et heure du match: 24/01/2023 - 20:30 () - ;;Hall du match: DAMP - Dampremy Complexe Fourcault () - Ajout FC SAHIN DAMPREMY
HACPPRM046 FANTASMA LA LOUVIERE / BORUSSIA THIEU 09/01/2023 Date et heure du match: 18/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM071 REAL HORNU / REAL MANAGE 09/01/2023 Date et heure du match: 27/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout REAL HORNU
HACPPRM042 CHARLEROI AIRPORT / IMPE THUIN 10/01/2023 Date et heure du match: 23/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: LBVI - Les Bons Villers Complexe Sportif () - Ajout CHARLEROI AIRPORT
HACPPRM099 FCS CHARLEROI / FES 98 ERQUELINNES 10/01/2023 Date et heure du match: 13/02/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI
HACPPRM055 FC GIDANO THIEU / FC SICILIA CHATELET 11/01/2023 Date et heure du match: 17/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout FC GIDANO THIEU
HACPPRM095 YOUNG BOYS LA LOUVIERE / FES WINSTON MARBAIX 11/01/2023 Date et heure du match: 18/01/2023 - 21:30 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout YOUNG BOYS LA LOUVIERE
HACPPRM033 AGORA THUIN / JET BRACQUEGNIES 12/01/2023 Date et heure du match: 20/01/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: FONT - Fontaine L Eveque Hall Sportifs () - Ajout AGORA THUIN
HACPPRM101 ALLIEVI MANAGE / MFC GOZEE 13/01/2023 Date et heure du match: 30/01/2023 - 20:05 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout ALLIEVI MANAGE
HACPPRM102 ARSENAL PONT-A-CELLES / MARITIMO CHAPELLE 16/01/2023 Date et heure du match: 17/02/2023 - 20:40 () - ;;Hall du match: LUTT - Luttre () - Ajout ARSENAL PONT-A-CELLES
HACPPRM047 FC ARMADA MORLANWELZ / B.L.C. UNITED 17/01/2023 Date et heure du match: 23/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout FC ARMADA MORLANWELZ
HACPPRM064 OLYMPICO HOUDENG / FC JAMIOULX 18/01/2023 Date et heure du match: 01/02/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout OLYMPICO HOUDENG
HACPPRM122 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE / FUTSAL COUILLET 18/01/2023 Date et heure du match: 10/03/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE
HACPPRM078 SPORTING BOIS D'HAINE / MJA MARCHIENNE 18/01/2023 Date et heure du match: 27/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: SCAI - Manage Scailmont () - Ajout SPORTING BOIS D'HAINE
HACPPRM116 SPORTING FUTSAL COURCELLES / SPORTING SOIGNIES 19/01/2023 Date et heure du match: 27/02/2023 - 19:00 () - ;;Hall du match: LEER - Leernes () - Ajout SPORTING FUTSAL COURCELLES
HACPPRM106 FANTASMA LA LOUVIERE / AVANTI CHARLEROI 19/01/2023 Date et heure du match: 23/03/2023 - 22:30 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout FANTASMA LA LOUVIERE
HACPPRM093 UNION SPORTIVE MORLANWELZ / BLUES SOCCERS MANAGE 19/01/2023 Date et heure du match: 27/01/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout UNION SPORTIVE MORLANWELZ
HACPPRM065 OLYMPIQUE BINCHE / PSJ THIRION RESSAIX 19/01/2023 Date et heure du match: 26/01/2023 - 22:15 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout OLYMPIQUE BINCHE
HACPPRM123 KAISER BEAUMONT / BELLA SICILIA LA LOUVIERE 23/01/2023 Date et heure du match: 15/02/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT
HACPPRM032 AC BASANES MORLANWELZ / BARCA CHATELET 23/01/2023 Date et heure du match: 30/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: MORL - Morlanwelz Complexe Sportif () - Ajout AC BASANES MORLANWELZ
HACPPRM115 REAL HORNU / MFC MONTIGNIES 24/01/2023 Date et heure du match: 27/02/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: HORN - Hornu Salle Omnisports () - Ajout REAL HORNU