BORUSSIA SOIGNIES B 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: Mardi à 20:00
Couleurs: Vert et blanc

BRAINE FAMILY FUTSAL 7023

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 20:00
Couleurs: Noir et rouge

Family Together Huissignies 7443

Salle: Huissignies
Jour: Jeudi à 21:30
Couleurs: Blanc, short noir

FC MARCHE 4803

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Vendredi à 22:00
Couleurs: Bleu et orange

FRIENDS UNITED BRAINE 7378

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 22:00
Couleurs: Jaune et noir

FS VILLE-POMMEROEUL 7440

Salle: Baudour Peuple
Jour: Mercredi à 21:45
Couleurs: Jaune et gris

JC ECAUSSINNES C 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Lundi à 21:30
Couleurs: Vert

MECAR ECAUSSINNES 3197

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Lundi à 20:30
Couleurs: Bleu et orange

NEW SPORT BRAINOIS 7436

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Samedi à 18:00
Couleurs: Rose et noir

RASTEL SPORT HENRIPONT 7098

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Mercredi à 21:00
Couleurs: Bleu et jaune

SO JEUNES DOUR C 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Dimanche à 18:00
Couleurs: Jaune

SPORTING D'ENGHIEN 5589

Salle: Rebecq
Jour: Mardi à 22:00
Couleurs: Rouge

SPORTING SOIGNIES B 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Samedi à 18:00
Couleurs: Jaune et noir

Modifications

Modifications en date du 26/01/2021 à 02:33

Club Date de la modification Modification
BRAINE FAMILY FUTSAL 31/08/2020 Couleurs: Noir et rouge (Jaune et noir) -
FC MARCHE 03/09/2020 Couleurs: Bleu et orange (Blanc et orange) -
03/09/2020 Couleurs: Bleu et orange (Blanc et orange) -
FRIENDS UNITED BRAINE 03/09/2020 Couleurs: Jaune et noir (Rouge et blanc) -
BORUSSIA SOIGNIES B 15/09/2020 Complexe sportif: SOAR - Soignies Athenee (SOCS - Soignies Salle Omnisports) -
15/09/2020 Complexe sportif: SOAR - Soignies Athenee (SOCS - Soignies Salle Omnisports) -
NEW SPORT BRAINOIS 25/09/2020 Couleurs: Rose et noir (Rouge et noir) -
Family Together Huissignies 02/10/2020 Couleurs: Blanc, short noir (Jaune) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 26/01/2021 à 02:33

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP4A131 FC MARCHE / FS VILLE-POMMEROEUL 15/09/2020 Date et heure du match: 04/12/2020 - 22:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification FC MARCHE
HAP4A026 FC MARCHE / RASTEL SPORT HENRIPONT 01/10/2020 Date et heure du match: 13/11/2020 - 22:00 (09/10/2020 - 22:00) - Modification FC MARCHE
HAP4A043 SPORTING SOIGNIES B / MECAR ECAUSSINNES 12/10/2020 Date et heure du match: 27/02/2021 - 18:00 (31/10/2020 - 18:00) - Report ultérieur SPORTING SOIGNIES B
HAP4A043 SPORTING SOIGNIES B / MECAR ECAUSSINNES 12/10/2020 Date et heure du match: 27/02/2021 - 18:00 (31/10/2020 - 18:00) - Modification SPORTING SOIGNIES B
HAP4032 FS VILLE-POMMEROEUL / JC ECAUSSINNES C 14/10/2020 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (01/01/0001 - 00:00) - Report ultérieur JC ECAUSSINNES C
HAP4A033 SPORTING SOIGNIES B / FC MARCHE 09/11/2020 Date et heure du match: 20/03/2021 - 18:00 (07/11/2020 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES B