ALL STARS TEAM BLC 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 19h
Couleurs: Bleu et blanc

BC MONS UTD 5971

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: Jeudi à 20h35
Couleurs: Bleu et jaune

BERNISSART TEAM 6072

Salle: Huissignies
Jour: Vendredi à 21h15
Couleurs: Jaune et gris

BRAINE FAMILY FUTSAL 7023

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 20h
Couleurs: Orange

FC MARCHE 4803

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Vendredi à 22h
Couleurs: Bleu et orange

GOLDEN BOYS BAUDOUR 7364

Salle: Baudour Peuple
Jour: à
Couleurs: Rouge

JC ECAUSSINNES C 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Lundi à 21h30
Couleurs:

JS BRAINE FUTSAL 5683

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Mercredi à 22h
Couleurs: Blanc et bleu

MECAR ECAUSSINNES 3197

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: Lundi à 20h30
Couleurs: Bleu

OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 6481

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Mercredi à 20h
Couleurs: Blanc

RASTEL SPORT HENRIPONT 7098

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Mercredi à 21h
Couleurs: Bleu et jaune

SO JEUNES DOUR C 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: Dimanche à 19h
Couleurs: Jaune

SPORTING SOIGNIES D 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: Vendredi à 21h15
Couleurs: Jaune et noir

Modifications

Modifications en date du 08/07/2020 à 05:26

Aucune modification n'a été ajoutée pour cette division.

Modifications de matchs

Modifications en date du 08/07/2020 à 05:26

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HAP4A110 MECAR ECAUSSINNES / JC ECAUSSINNES C 26/09/2019 Date et heure du match: 28/10/2019 - 20:30 (30/09/2019 - 20:30) - Modification MECAR ECAUSSINNES
HAP4A085 SPORTING SOIGNIES D / SO JEUNES DOUR C 11/10/2019 Date et heure du match: 01/01/0001 - 22:15 (01/01/0001 - 21:15) - Changement heure SPORTING SOIGNIES D
HAP4A106 BRAINE FAMILY FUTSAL / FC MARCHE 15/10/2019 Date et heure du match: 21/11/2019 - 00:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification BRAINE FAMILY FUTSAL
HAP4A045 BRAINE FAMILY FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 15/10/2019 Date et heure du match: 14/02/2020 - 00:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification BRAINE FAMILY FUTSAL
HAP4A045 BRAINE FAMILY FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 15/10/2019 Date et heure du match: 14/02/2020 - 22:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification BRAINE FAMILY FUTSAL
HAP4A055 SPORTING SOIGNIES D / MECAR ECAUSSINNES 22/10/2019 Date et heure du match: 08/11/2019 - 20:15 (08/11/2019 - 21:15) - Changement heure SPORTING SOIGNIES D
HAP4A025 JS BRAINE FUTSAL / BERNISSART TEAM 22/10/2019 Date et heure du match: 22/01/2020 - 22:00 (23/10/2019 - 22:00) - Modification JS BRAINE FUTSAL
HAP4A011 FC MARCHE / GOLDEN BOYS BAUDOUR 25/10/2019 Date et heure du match: 03/01/2020 - 22:00 (15/11/2019 - 22:00) - Modification FC MARCHE
HAP4A046 BC MONS UTD / GOLDEN BOYS BAUDOUR 28/10/2019 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (31/10/2019 - 20:35) - Report ultérieur BC MONS UTD
HAP4A057 FC MARCHE / BERNISSART TEAM 29/10/2019 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (08/11/2019 - 00:00) - Report ultérieur FC MARCHE
HAP4A06 BC MONS UTD / GOLDEN BOYS BAUDOUR 21/11/2019 Date et heure du match: 21/11/2019 - 19:30 (01/01/0001 - 00:00) - Modification BC MONS UTD
HAP4A057 FC MARCHE / BERNISSART TEAM 22/11/2019 Date et heure du match: 31/01/2020 - 22:00 (08/11/2019 - 00:00) - Modification FC MARCHE
HAP4F074 BERNISSART TEAM / MECAR ECAUSSINNES 28/11/2019 Date et heure du match: 20/12/2019 - 21:15 (13/12/2019 - 00:00) - Modification MECAR ECAUSSINNES
HAP4A132 SPORTING SOIGNIES D / OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE 30/01/2020 Date et heure du match: 07/02/2020 - 21:15 (01/01/0001 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES D
HAP4A113 SPORTING SOIGNIES D / BRAINE FAMILY FUTSAL 30/01/2020 Date et heure du match: 17/04/2020 - 21:15 (01/01/0001 - 00:00) - Modification SPORTING SOIGNIES D
HAP4A112 SO JEUNES DOUR C / ALL STARS TEAM BLC 06/02/2020 Date et heure du match: Match à remettre. Date à définir. (09/02/2020 - 19:00) - Report ultérieur SO JEUNES DOUR C
HAP4A045 BRAINE FAMILY FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 18/02/2020 Date et heure du match: 28/02/2020 - 22:00 (14/02/2020 - 22:00) - Modification BRAINE FAMILY FUTSAL
HAP4A045 BRAINE FAMILY FUTSAL / MECAR ECAUSSINNES 18/02/2020 Date et heure du match: 28/02/2020 - 22:00 (14/02/2020 - 22:00) - Modification BRAINE FAMILY FUTSAL
HAP4A101 SO JEUNES DOUR C / BERNISSART TEAM 20/02/2020 Date et heure du match: 23/02/2020 - 19:00 (01/01/0001 - 00:00) - Modification SO JEUNES DOUR C
HAP4A131 RASTEL SPORT HENRIPONT / JS BRAINE FUTSAL 24/02/2020 Date et heure du match: 03/04/2020 - 22:00 (26/02/2020 - 21:00) - Modification RASTEL SPORT HENRIPONT