A.C. PERONNES B 1582

Salle: Binche Hall Omnisports Dbm
Jour: à
Couleurs:

AG JUNIOR LL B 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AG JUNIOR LL C 6190

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

ALL STARS TEAM BLC B 7193

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: Vendredi à 22:00
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES 5826

Salle: Pont A Celles
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES B 5826

Salle: Luttre
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES C 5826

Salle: Pont A Celles
Jour: à
Couleurs:

ARSENAL PONT-A-CELLES D 5826

Salle: Luttre
Jour: à
Couleurs:

AS BOUSSU FUTSAL 5375

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AS BOUSSU FUTSAL 5375

Salle: Boussu Centre Omnisports
Jour: à
Couleurs:

AVANTI CHARLEROI B 5131

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

BDBR BRACQUEGNIES B 5950

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 2277

Salle: Braine Le Comte Hall Des Sports
Jour: à
Couleurs:

BOCA HERMANO JUMET B 4962

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

BORUSSIA SOIGNIES 5558

Salle: Soignies Athenee
Jour: à
Couleurs:

BV SICILE PONT-DE-LOUPB 3773

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

DIABOLIX BRACQUEGNIES B 5973

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

FCS CHARLEROI B 7438

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FELICE MONTIGNY B 5456

Salle: Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent
Jour: à
Couleurs:

FELICE MONTIGNY C 5456

Salle: MONT
Jour: à
Couleurs:

FES 98 ERQUELINNES 3595

Salle: Erquelinnes - Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FS MONTIGNY B 4048

Salle: Montigny Le Tilleul Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL COUILLET B 5875

Salle: Jumet Arc En Ciel
Jour: à
Couleurs:

FUTSAL LOBBES B 7267

Salle: Lobbes Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

GREEN DEVIL'S FORCHIES B 4353

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINNES 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

JC ECAUSSINNES C 5127

Salle: Ecaussinnes Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

KAISER BEAUMONT B 7057

Salle: Beaumont
Jour: à
Couleurs:

LA HESTRE GALAXY B 7065

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS C 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

LSV MONS D 5968

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

MFC GOZEE B 2160

Salle: Thuin Hall Polyvalent
Jour: Vendredi à 21:10
Couleurs:

MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B 4788

Salle: Forchies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

PEPUTCHO SAINT VAAST B 4661

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES B 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RC ANDERLUES C 1193

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

RSC LA LOUVIERE B 2232

Salle: Haine St Paul Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

SAINT-VAAST SPOR B 7144

Salle: COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR
Jour: à
Couleurs:

SO JEUNES DOUR 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

SO JEUNES DOUR C 5546

Salle: Elouges Hall Sportifs
Jour: à
Couleurs:

SPORTING FUTSAL COURCELLES 7377

Salle: Leernes
Jour: à
Couleurs:

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs: BLEU ET BLANC

SPORTING SOIGNIES 1645

Salle: Soignies Salle Omnisports
Jour: à
Couleurs: BLEU ET BLANC

TORDOIR GALACTICOS MANAGE B 5501

Salle: La Hestre Complexe Sportif Dreve
Jour: à
Couleurs:

US GIBO ROSELIES 7289

Salle: Anderlues Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

WOLF HAINE-SAINT-PIERRE 7074

Salle: Strepy Bracquegnies Hall Omnisports
Jour: à
Couleurs:

YOUNG BOYS LA LOUVIERE B 7313

Salle: Chapelle Herlaimont Complexe Sportif
Jour: à
Couleurs:

Modifications

Modifications en date du 05/02/2023 à 08:25

Club Date de la modification Modification
16/09/2022 Couleurs: Blanc / Noir (Jaune / Noir) -
16/09/2022 Couleurs: Blanc / Noir (Jaune / Noir) -
19/09/2022 Heure: 21h30 (21h15) -
30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
SPORTING SOIGNIES 30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
SPORTING SOIGNIES 30/09/2022 Couleurs: BLEU ET BLANC () -
10/10/2022 Heure: 16:00 (17:00) -
22/10/2022 Complexe sportif: HEST - La Hestre Complexe Sportif Dreve (SCAI - Manage Scailmont) -
07/11/2022 Couleurs: Rouge / Noir (Rouge) -
14/11/2022 Heure: 20h10 (20h00) -

Modifications de matchs

Modifications en date du 05/02/2023 à 08:25

Clubs Date de la modification Modification Motif Demandé par
HACPRES003 BORUSSIA SOIGNIES / FES 98 ERQUELINNES 08/09/2022 Date et heure du match: 15/11/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPRES009 LSV MONS / SPORTING FUTSAL COURCELLES 09/09/2022 Date et heure du match: 16/09/2022 - 20:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout LSV MONS
HACPRES025 SPORTING SOIGNIES / SO JEUNES DOUR 12/09/2022 Date et heure du match: 19/11/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES
HACPRES025 SPORTING SOIGNIES / SO JEUNES DOUR 13/09/2022 Date et heure du match: 30/09/2022 - 20:15 (19/11/2022 - 20:15) - Modification SPORTING SOIGNIES
HACPRES011 SPORTING SOIGNIES / US GIBO ROSELIES 15/09/2022 Date et heure du match: 19/11/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES
HACPRES008 GREEN DEVIL'S FORCHIES B / ARSENAL PONT-A-CELLES D 19/09/2022 Date et heure du match: 28/10/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout GREEN DEVIL'S FORCHIES B
HACPRES042 MFC GOZEE B / ARSENAL PONT-A-CELLES B 20/09/2022 Date et heure du match: 11/11/2022 - 21:10 () - ;;Hall du match: THUI - Thuin Hall Polyvalent () - Ajout MFC GOZEE B
HACPRES005 FCS CHARLEROI B / FUTSAL LOBBES B 26/09/2022 Date et heure du match: 31/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI B
HACPRES045 FS MONTIGNY B / BV SICILE PONT-DE-LOUPB 27/09/2022 Date et heure du match: 11/01/2023 - 21:10 () - ;;Hall du match: MTLL - Montigny Le Tilleul Hall Omnisports () - Ajout FS MONTIGNY B
HACPRES014 JC ECAUSSINNES / AS BOUSSU FUTSAL 03/10/2022 Date et heure du match: 24/10/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINNES
HACPRES002 AS BOUSSU FUTSAL / ARSENAL PONT-A-CELLES 03/10/2022 Date et heure du match: 30/11/2022 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL
HACPRES023 WOLF HAINE-SAINT-PIERRE / AG JUNIOR LL C 05/10/2022 Date et heure du match: 28/10/2022 - 19:30 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout WOLF HAINE-SAINT-PIERRE
HACPRES007 FUTSAL COUILLET B / LA HESTRE GALAXY B 06/10/2022 Date et heure du match: 14/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout FUTSAL COUILLET B
HACPRES026 MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B / AG JUNIOR LL B 11/10/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 20:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B
HAC¨PRES007 FUTSAL COUILLET B / LA HESTRE GALAXY B 14/10/2022 Date et heure du match: 07/11/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout FUTSAL COUILLET B
HACPRES006 FELICE MONTIGNY C / LSV MONS D 25/10/2022 Date et heure du match: 08/12/2022 - 22:10 () - ;;Hall du match: MONT - MONT () - Ajout FELICE MONTIGNY C
HACPRES020 DIABOLIX BRACQUEGNIES B / BDBR BRACQUEGNIES B 28/10/2022 Date et heure du match: 02/12/2022 - 20:30 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout DIABOLIX BRACQUEGNIES B
HACPRES007 FUTSAL COUILLET B / LA HESTRE GALAXY B 28/10/2022 Date et heure du match: 07/11/2022 - 21:00 (07/11/2022 - 22:00) - Changement heure FUTSAL COUILLET B
HACPRES017 RC ANDERLUES C / ARSENAL PONT-A-CELLES C 02/11/2022 Date et heure du match: 21/11/2022 - 21:15 () - ;;Hall du match: ANDE - Anderlues Hall Omnisports () - Ajout RC ANDERLUES C
HACPRES005 FCS CHARLEROI B / FUTSAL LOBBES B 02/11/2022 Date et heure du match: 25/11/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout FCS CHARLEROI B
HACPRES024 AVANTI CHARLEROI B / JC ECAUSSINNES C 15/11/2022 Date et heure du match: 22/11/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: AISE - Aiseau Presles Hall Sportif Et Polyvalent () - Ajout AVANTI CHARLEROI B
HACPRES019 ALL STARS TEAM BLC B / YOUNG BOYS LA LOUVIERE B 17/11/2022 Date et heure du match: 01/12/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: BRLC - Braine Le Comte Hall Des Sports () - Ajout ALL STARS TEAM BLC B
HACPRES001 A.C. PERONNES B / KAISER BEAUMONT B 21/11/2022 Date et heure du match: 29/11/2022 - 22:00 () - ;;Hall du match: BINC - Binche Hall Omnisports Dbm () - Ajout A.C. PERONNES B
HACPRES001 A.C. PERONNES B / KAISER BEAUMONT B 28/11/2022 Date et heure du match: 29/11/2022 - 22:15 (29/11/2022 - 22:00) - Changement heure A.C. PERONNES B
HACPRES046 SPORTING SOIGNIES / FELICE MONTIGNY B 29/11/2022 Date et heure du match: 21/01/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: SOCS - Soignies Salle Omnisports () - Ajout SPORTING SOIGNIES
HACPRES044 GREEN DEVIL'S FORCHIES B / JC ECAUSSINNES C 29/11/2022 Date et heure du match: 05/12/2022 - 19:00 () - ;;Hall du match: FORC - Forchies Hall Omnisports () - Ajout GREEN DEVIL'S FORCHIES B
HACPRES033 KAISER BEAUMONT B / RC ANDERLUES C 30/11/2022 Date et heure du match: 14/12/2022 - 21:00 () - ;;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT B
HACPRES033 KAISER BEAUMONT B / RC ANDERLUES C 05/12/2022 Date et heure du match: 14/12/2022 - 21:30 (14/12/2022 - 21:00) - Changement heure KAISER BEAUMONT B
HACPRES037 FUTSAL COUILLET B / AG JUNIOR LL C 06/12/2022 Date et heure du match: 19/12/2022 - 21:00 () - ;;Hall du match: JUME - Jumet Arc En Ciel () - Ajout FUTSAL COUILLET B
HACPRES043 AS BOUSSU FUTSAL / BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B 19/12/2022 Date et heure du match: 09/01/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: BOUS - Boussu Centre Omnisports () - Ajout AS BOUSSU FUTSAL
HACPRES041 PEPUTCHO SAINT VAAST B / SO JEUNES DOUR C 20/12/2022 Date et heure du match: 11/01/2023 - 22:00 () - ;;Hall du match: STRE - Strepy Bracquegnies Hall Omnisports () - Ajout PEPUTCHO SAINT VAAST B
HACPRES038 JC ECAUSSINNES / BOCA HERMANO JUMET B 02/01/2023 Date et heure du match: 09/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: ECAU - Ecaussinnes Hall Sportifs () - Ajout JC ECAUSSINNES
HACPRES047 FELICE MONTIGNY C / RC ANDERLUES B 04/01/2023 Date et heure du match: 27/01/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: MONT - MONT () - Ajout FELICE MONTIGNY C
HACPRES034 BORUSSIA SOIGNIES / ALL STARS TEAM BLC B 04/01/2023 Date et heure du match: 24/01/2023 - 20:00 () - ;;Hall du match: SOAR - Soignies Athenee () - Ajout BORUSSIA SOIGNIES
HACPRES036 FCS CHARLEROI B / RSC LA LOUVIERE B 10/01/2023 Date et heure du match: 23/01/2023 - 20:15 () - ;;Hall du match: HAIN - Haine St Paul Complexe Sportif () - Ajout FCS CHARLEROI B
HACPRES039 LSV MONS / SO JEUNES DOUR 17/01/2023 Date et heure du match: 26/01/2023 - 19:35 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout LSV MONS
HACPRES049 KAISER BEAUMONT B / PEPUTCHO SAINT VAAST B 23/01/2023 Date et heure du match: 01/02/2023 - 21:00 () - ;;Hall du match: BEAU - Beaumont () - Ajout KAISER BEAUMONT B
HACPRES035 LSV MONS C / DIABOLIX BRACQUEGNIES B 26/01/2023 Date et heure du match: 30/01/2023 - 22:10 () - ;;Hall du match: THIE - COMPLEXE SPORTIF ASCENCEUR () - Ajout LSV MONS C