Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut




 

 
Division 1Division 1
11017   LU    2000   SCAI   TE PLUS MANAGE GM CHAPELLE   -         
11036   LU    2000   SCAI   TE PLUS MANAGE DERBY MONCEAU   -         
11042   LU    2015   ANDE   NDJ ANDERLUES ESPL ANDERLUES   -         
11107   LU    2205   HAIN   HAI S PIE CITY ESPL ANDERLUES   -         
 
Division 2ADivision 2A
21016   LU    2015   SOIG   SP SOIGNIES B VINT LA HESTRE   -         
 
Division 2BDivision 2B
22055   LU    2000   ANDE   IMPAC ANDERLUE SPORTIN CHIMAY   -         
22114   LU    2000   ANDE   IMPAC ANDERLUE PIRONGALA MANA   -         
22245   LU    2100   ERQU   FES 98 ERQUELI MANAGE MO GARS   -         
 
Division 2CDivision 2C
23135   LU    2000   FONT   J B TRAZEGNIES BOCA H JUMET   -         
23097   LU    2105   DAMP   SAHI DAMPREMY U MEDI COURCEL   -         
23117   LU    2105   DAMP   SAHI DAMPREMY FELICE MONTIGN   -         
23022   LU    2130   ROUX   UL SP MARCHIEN AVAN CHARLEROI   -         
 
Division 3ADivision 3A
31011   LU    2000   FRAM   CG F RA Q MONS PFF LA LOUVIER   -         
31015   LU    2130   ELOU   S ODILE DOUR B BLAMPAIN BLC B   -         
 
Division 3BDivision 3B
32014   LU    1900   SCAI   CELTIC B DHAIN MARIT CHAPELLE   -         
 
Division 3DDivision 3D
34045   LU    2000   ANDE   TT S ANDERLUES AZZU ANDERLUES   -         
34072   LU    2100   MORL   VITTORIA MORLA AZZU ANDERLUES   -         
34015   LU    2115   ANDE   RC ANDERLUES BRI DEP FONTAI   -         
34117   LU    2115   ANDE   RC ANDERLUES VITTORIA MORLA   -         
34106   LU    2215   ANDE   REAL ALDEGONDE RI PL MORLAN B   -         
 
Division 3EDivision 3E
35031   LU    1900   FONT   AGORA THUIN MFC GOZEE B   -         
 
Division 3FDivision 3F
36063   LU    2000   CHAT   VEC GU CHATELI PES U CHARLER   -         
36116   LU    2030   RANS   FUTSAL RANSART GOLD MONT SAMB   -         
36137   LU    2105   MSS   PES U CHARLER MFC MONTIGNIES   -         
36123   LU    2200   RANS   RED DEVI JUMET PES U CHARLER   -         
 
Division 4BDivision 4B
42045   LU    1900   SCAI   BORUS B DHAINE ROSSOBLU THIEU   -         
42017   LU    2005   THIE   LOUPS DE THIEU PRIMAV LA LOUV   -         
42016   LU    2200   ECAU   ECAUSSINNES B SP SOIGNIES C   -         
 
Division 4DDivision 4D
44106   LU    1905   THIE   FRIENDSH THIEU W CITY HOUDENG   -         
44054   LU    2000   FONT   LOYAN LA LOUVI LSV MONS C   -         
44071   LU    2000   SCAI   TE PLUS MANA B TC T LE ROEULX   -         
44022   LU    2100   SCAI   REAL MANAGE LOYAN LA LOUVI   -         
44056   LU    2100   HAIN   W CITY HOUDENG ESPL ANDERLU B   -         
44096   LU    2100   HAIN   W CITY HOUDENG LOYAN LA LOUVI   -         
44121   LU    2115   ANDE   ESPL ANDERLU B INFERNO MONS   -         
 
Division 4EDivision 4E
45062   LU    2200   SCAI   FS TEA MANAGE US ITA ROUX B   -         
45083   LU    2200   MORL   AURIV MORLANWE AC PERONNES   -         
 
Division 4FDivision 4F
46105   LU    2100   THUI   SQUARE GOZEE BOMBEROS THUIN   -         
 
Division 4GDivision 4G
47137   LU    2200   RANS   FRITAPAPA CHAR PONT A CEL B   -         
 
Division 4HDivision 4H
48087   LU    2200   GILL   BOOZE MARCHIE CONDORC MARC B   -         
 
DamesDames
80021   LU    2100   ECAU   JC ECAUSSINNE SPORT SOIGNIES   -         
80033   LU    1830   HAIN   RS LA LOUVIERE ARGENTINOS DAM   -         
 
VétéransVétérans
90095   LU    1100   ELOU   S ODILE DOUR B S ODILE DOUR A   -         
90104   LU    1900   CHAT   D TEAM CHATELI SP SOIGNIES   -         
90107   LU    1900   HEST   FAMIGLIA T LL RC ANDERLUES   -         
90115   LU    2100   BLC   BLAMPAIN TEAN ARMA FRASNES   -         
90116   LU    1100   ELOU   S ODILE DOUR B GAUFF MANAGE   -         
90128   LU    1900   CHAT   D TEAM CHATELI RC ANDERLUES B   -         
90132   LU    2200   BLC   FACAD SOIGNIES S ODILE DOUR A   -         
90136   LU    1100   ELOU   S ODILE DOUR B JC ECAUSSINNES   -         
90149   LU    1100   ELOU   S ODILE DOUR B RC ANDERLUES B   -         
90158   LU    2115   ELOU   S ODILE DOUR A RC ANDERLUES B   -         

Coupe de Hainaut

 
DamesDames
69002   LU    1800   HEST   FAMIGLIA T LL STE ODILE DOUR   -         
   
   
   

Publié par Patrice Dessimeon le Mardi 18 Décembre 2018 à 14:01


Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]