Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Division Type Date Numéro du match Date du match Eq. Visitée Eq. Visiteuse Demande Modifications
Division 1 Modification 18-09-2017 11155 09/02/2018 RC PAYS NOIR DRUGHI BERNISSART RC PAYS NOIR Date du match : 02/03/2018
Division 1 Modification 15-09-2017 11064 06/10/2017 RC PAYS NOIR F.C. ST VAAST RC PAYS NOIR Heure : 21h05
Date du match : 24/11/2017
Division 1 Report ultérieur 13-09-2017 11044 22/09/2017 GM CHAPELLE DREAM TEAM MONTIGNIES GM CHAPELLE
Division 1 Report ultérieur 11-09-2017 11031 11/09/2017 ESPLANADE ANDERLUES GM CHAPELLE L.F.F.S. Hainaut
Division 2A Modification 06-09-2017 21054 29/09/2017 TNT THIEU JEUNESSE CUESMES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h10
Date du match : 20/09/2017
Division 2B Changement heure 12-09-2017 22041 TRIVIERES SPORT FC AZZURRINI ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 18/09/2017
Division 2B Modification 08-09-2017 22195 16/02/2018 MFC HAM-SUR-HEURE MFC GOZEE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 05/01/2018
Division 2B Modification 08-09-2017 22027 08/09/2017 MFC GOZEE MF SPORTING CHIMAY L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 20/10/2017
Division 2B Changement heure 01-09-2017 22022 TRIVIERES SPORT TEAM PLUS MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 04/09/2017
Division 2C Report ultérieur 22-09-2017 23047 22/09/2017 FELICE MONTIGNY COURCELLES PLATANO COURCELLES PLATANO
Division 2C Report ultérieur 19-09-2017 23045 22/09/2017 FC SAHIN DAMPREMY UNION MEDITERANEENNE FC SAHIN DAMPREMY
Division 2C Report ultérieur 19-09-2017 23065 06/10/2017 FC SAHIN DAMPREMY FS MONTIGNY FC SAHIN DAMPREMY
Division 2C Modification 15-09-2017 23044 22/09/2017 JOCA BONITO TRAZEGNIES ARSENAL PONT-A-CELLES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 20/11/2017
Division 2C Modification 13-09-2017 23102 18/10/2017 MSC CHATELET ARSENAL PONT-A-CELLES MSC CHATELET Date du match : 20/10/2017
Division 2C Modification 12-09-2017 23141 08/01/2018 AVANTI CHARLEROI FC ZLATAN JUMET L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 02/04/2018
Division 2C Modification 12-09-2017 23211 05/02/2018 AVANTI CHARLEROI MSC CHATELET L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 16/04/2018
Division 2C Modification 07-09-2017 23064 11/10/2017 COURCELLES PLATANO UNION MEDITERANEENNE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 04/10/2017
Division 2C Modification 07-09-2017 23123 15/11/2017 COURCELLES PLATANO AVANTI CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 08/11/2017
Division 2C Modification 07-09-2017 23243 11/04/2017 COURCELLES PLATANO JOCA BONITO TRAZEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 28/02/2018
Division 2C Modification 07-09-2017 23263 25/04/2018 COURCELLES PLATANO US DERBY MONCEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 22/11/2017
Division 2C Modification 07-09-2017 23184 21/02/2018 COURCELLES PLATANO ARSENAL PONT-A-CELLES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 04/04/2018
Division 2C Modification 24-08-2017 23157 09/01/2018 FELICE MONTIGNY FC SAHIN DAMPREMY L.F.F.S. Hainaut Date du match : 06/04/2018
Division 2C Modification 24-08-2017 23207 09/03/2018 FELICE MONTIGNY FS MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Date du match : 23/03/2018
Division 2C Report ultérieur 22-08-2017 23034 FALCONS NALINNES AVANTI CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut
Division 2C Report ultérieur 22-08-2017 23054 FALCONS NALINNES MSC CHATELET L.F.F.S. Hainaut
Division 2C Report ultérieur 22-08-2017 23025 08/09/2017 FC SAHIN DAMPREMY FELICE MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut
Division 3A Modification 12-09-2017 31021 BORUSSIA SOIGNIES MECAR ECAUSSINNES MECAR ECAUSSINNES Heure : 20h00
Date du match : 19/12/2017
Division 3A Modification 11-09-2017 31115 25/11/2017 INTERNATIONAL SOIGNIES B REAL HORNU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 06/01/2018
Division 3A Modification 11-09-2017 31135 09/12/2017 INTERNATIONAL SOIGNIES B FC MARCHE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 07/04/2018
Division 3A Modification 11-09-2017 31217 17/03/2018 INTERNATIONAL SOIGNIES B GB PERUWELZ L.F.F.S. Hainaut Date du match : 21/04/2018
Division 3A Modification 11-09-2017 31236 31/03/2018 INTERNATIONAL SOIGNIES B HAVANA ERQUELINNES CLUB L.F.F.S. Hainaut Date du match : 16/09/2017
Division 3A Modification 11-09-2017 31255 28/04/2018 INTERNATIONAL SOIGNIES B MECAR ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 14/10/2017
Division 3A Modification 08-09-2017 31025 09/09/2017 INTERNATIONAL SOIGNIES B BERNISSART TEAM L.F.F.S. Hainaut Date du match : 18/11/2017
Division 3A Modification 08-09-2017 31065 07/10/2017 INTERNATIONAL SOIGNIES B MJC BRUGELETTE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 02/12/2017
Division 3A Modification 07-09-2017 31086 GB PERUWELZ INTERNATIONAL SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 24/09/2017
Division 3A Modification 06-09-2017 31086 03/12/2017 GB PERUWELZ INTERNATIONAL SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 24/09/2017
Division 3A Changement heure 28-08-2017 31254 SPORTING SOIGNIES B FC MARCHE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 02/03/2018
Division 3A Modification 28-08-2017 31134 08/12/2017 SPORTING SOIGNIES B ALLIANCE GAGE NEUFVILLES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 06/04/2018
Division 3A Modification 25-08-2017 31144 12/01/2018 SPORTING SOIGNIES B BERNISSART TEAM L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 04/05/2018
Division 3A Modification 25-08-2017 31254 27/04/2018 SPORTING SOIGNIES B FC MARCHE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h25
Date du match : 02/03/2018
Division 3A Modification 25-08-2017 31044 22/09/2017 SPORTING SOIGNIES B MJC BRUGELETTE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 13/04/2018
Division 3B Modification 22-08-2017 32117 25/11/2017 BOCA-THIEU MFC HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h05
Date du match : 20/11/2017
Division 3C Report ultérieur 12-09-2017 33191 12/02/2018 DREAM TEAM CHAPELLE AFC MORLANWELZ L.F.F.S. Hainaut
Division 3C Modification 01-09-2017 33024 06/09/2017 AC BASANES MORLANWELZ ECC LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 07/09/2017
Division 3D Modification 22-09-2017 34042 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE KOSBOR CHIMAY KOSBOR CHIMAY Heure : 22h15
Date du match : 19/10/2017
Division 3D Modification 07-09-2017 34045 22/09/2017 REAL ALDEGONDE KAISER BEAUMONT L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h15
Date du match : 15/12/2017
Division 3E Modification 12-09-2017 35127 18/11/2017 FLG ARMADA FRASNES B&WA MONTIGNY B&WA MONTIGNY Heure : 17h00
Date du match : 17/02/2018
Division 3E Changement heure 01-09-2017 35065 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET AJA UNITED ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 19/10/2017
Division 3E Modification 28-08-2017 35207 10/03/2018 FLG ARMADA FRASNES FES WINSTON MARBAIX L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 21/03/2018
Division 3E Modification 28-08-2017 35066 07/10/2017 FLG ARMADA FRASNES FC JAMIOULX L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 09/12/2017
Division 3E Modification 28-08-2017 35017 23/12/2017 FLG ARMADA FRASNES TNP FUTSAL MELLET L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 10/02/2018
Division 3E Modification 28-08-2017 35227 24/03/2018 FLG ARMADA FRASNES AJA UNITED ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h00
Date du match : 28/04/2018
Division 3F Modification 13-09-2017 36246 12/01/2018 GOLDIES MONTIGNY MFC MONTIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h
Date du match : 10/11/2017
Division 3F Modification 12-09-2017 36042 18/09/2017 AS ROMA ROSELIES CHARLEROI AIRPORT L.F.F.S. Hainaut Date du match : 20/11/2017
Division 3F Modification 12-09-2017 36062 02/10/2017 AS ROMA ROSELIES MFC MONTIGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 29/01/2018
Division 3F Modification 12-09-2017 36141 08/01/2018 AS ROMA ROSELIES GALLINS MONTAGNARDS L.F.F.S. Hainaut Date du match : 09/04/2018
Division 3F Modification 12-09-2017 36162 22/01/2018 AS ROMA ROSELIES PES UNITED CHARLEROI L.F.F.S. Hainaut Date du match : 15/01/2018
Division 3F Modification 12-09-2017 36182 19/02/2018 AS ROMA ROSELIES FUSAL CLUB COURCELLES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 26/02/2018
Division 3F Modification 08-09-2017 36246 20/04/2018 GOLDIES MONTIGNY MFC MONTIGNIES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 12/01/2017
Division 3F Modification 08-09-2017 36196 09/02/2018 GOLDIES MONTIGNY LA VECCHIA GUARDIA CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 23/02/2018
Division 3F Modification 08-09-2017 36035 15/09/2017 GOLDIES MONTIGNY FUTSAL RANSART L.F.F.S. Hainaut Date du match : 20/04/2018
Division 3F Modification 01-09-2017 36021 04/09/2017 AS ROMA ROSELIES GOLDIES MONTIGNY L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 11/09/2017
Division 4A Modification 13-09-2017 41014 20/12/2017 RASTEL SPORT HENRIPONT LA GRINTA QUAREGNON RASTEL SPORT HENRIPONT Heure : 21h00
Date du match : 28/02/2017
Division 4A Modification 25-08-2017 41106 05/11/2017 SPORTING SOIGNIES D FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h45
Date du match : 06/05/2018
Division 4A Modification 25-08-2017 41136 10/12/2017 SPORTING SOIGNIES D SPORTING D'ENGHIEN L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h45
Date du match : 22/04/2018
Division 4A Modification 25-08-2017 41023 08/09/2017 JS BRAINE FUTSAL ROLLING STAR CLUB AULNOIS L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 20/10/2017
Division 4A Modification 25-08-2017 41015 22/12/2017 BRAINE FAMILY FUTSAL FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 15/12/2017
Division 4B Modification 13-09-2017 42036 16/09/2017 SAINT-VAAST SPOR ARGENTINOS LA LOUVIERE B ARGENTINOS LA LOUVIERE B Heure : 22h00
Date du match : 19/09/2017
Division 4B Modification 13-09-2017 42075 13/10/2017 JC ECAUSSINNES B PRIMAVERA LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES B Date du match : 20/10/2017
Division 4B Modification 12-09-2017 42047 23/09/2017 SPORTING SOIGNIES C PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE SPORTING SOIGNIES C Heure : 21h15
Date du match : 06/11/2017
Division 4B Modification 12-09-2017 42076 14/10/2017 SPORTING SOIGNIES C LATIN STARS STREPY SPORTING SOIGNIES C Heure : 18h00
Date du match : 05/05/2018
Division 4B Modification 12-09-2017 42055 21/10/2017 SPORTING SOIGNIES C JC ECAUSSINNES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 30/09/2017
Division 4B Modification 12-09-2017 42116 25/11/2017 SPORTING SOIGNIES C BORUSSIA BOIS-D'HAINE SPORTING SOIGNIES C Heure : 21h15
Date du match : 23/10/2017
Division 4B Modification 12-09-2017 42136 09/12/2017 SPORTING SOIGNIES C MFC ECOMI LA LOUVIERE SPORTING SOIGNIES C Heure : 18h00
Date du match : 16/09/2017
Division 4B Modification 12-09-2017 42195 03/03/2018 SPORTING SOIGNIES C PRIMAVERA LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 17/02/2018
Division 4B Modification 12-09-2017 42216 17/03/2018 SPORTING SOIGNIES C ARGENTINOS LA LOUVIERE B SPORTING SOIGNIES C Heure : 18h00
Date du match : 07/04/2018
Division 4B Modification 12-09-2017 42236 31/03/2018 SPORTING SOIGNIES C LSV MONS SPORTING SOIGNIES C Heure : 21h15
Date du match : 12/03/2018
Division 4B Modification 12-09-2017 42256 28/04/2018 SPORTING SOIGNIES C SAINT-VAAST SPOR SPORTING SOIGNIES C Heure : 18h00
Date du match : 06/01/2018
Division 4B Modification 01-09-2017 42027 09/09/2017 SPORTING SOIGNIES C FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h45
Date du match : 25/02/2018
Division 4B Ajout 25-08-2017 42027 SPORTING SOIGNIES C FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h00
Date du match : 09/09/2017
Division 4B Ajout 25-08-2017 42037 FRIENDS THIE B JC ECAUSSINNES B JC ECAUSSINNES B Heure : 20h05
Date du match : 16/09/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42043 PRIMAVERA LA LOUVIERE FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h15
Date du match : 20/09/2017
Salle : STRE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42057 FRIENDS THIE B LATIN STARS STREPY L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 30/09/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42066 ARGENTINOS LA LOUVIERE B FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 06/10/2017
Salle : STRE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42077 FRIENDS THIE B LES LOUPS DE THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 14/10/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42097 FRIENDS THIE B BORUSSIA BOIS-D'HAINE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20H05
Date du match : 28/10/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42107 SAINT-VAAST SPOR FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 04/11/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42117 FRIENDS THIE B MFC ECOMI LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 11/11/2017
Salle : THIE
Division 4B Modification 25-08-2017 42126 BORUSSIA SOIGNIES B FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 17/11/2017
Salle : SOAT
Division 4B Ajout 25-08-2017 42082 LSV MONS FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h10
Date du match : 28/11/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42137 FRIENDS THIE B PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 09/12/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42017 FRIENDS THIE B ZENITH SOIGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 23/12/2017
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42157 FRIENDS THIE B SPORTING SOIGNIES C L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 20/01/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42166 JC ECAUSSINNES B FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 26/01/2018
Salle : ECAU
Division 4B Ajout 25-08-2017 42177 FRIENDS THIE B PRIMAVERA LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 03/02/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42197 FRIENDS THIE B ARGENTINOS LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 17/02/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42181 LATIN STARS STREPY FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h15
Date du match : 19/02/2018
Salle : STRE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42142 ZENITH SOIGNIES FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 21/02/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42204 LES LOUPS DE THIEU FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 18h35
Date du match : 08/03/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42217 FRIENDS THIE B LSV MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 17/03/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42225 23/03/2018 BORUSSIA BOIS-D'HAINE FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Salle : SCAI
Division 4B Ajout 25-08-2017 42237 FRIENDS THIE B SAINT-VAAST SPOR L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 31/03/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42242 MFC ECOMI LA LOUVIERE FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 18/04/2018
Salle : STRE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42257 FRIENDS THIE B BORUSSIA SOIGNIES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 28/04/2018
Salle : THIE
Division 4B Ajout 25-08-2017 42265 PALACE FASHION FUTSAL LA LOUVIERE FRIENDS THIE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h45
Date du match : 04/05/2018
Salle : STRE
Division 4C Changement heure 12-09-2017 43072 LOONEY'S LA LOUVIERE MFC RUSBI BINCHE L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 09/10/2017
Division 4C Changement heure 12-09-2017 43053 LOONEY'S LA LOUVIERE DYNAMO THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 25/09/2017
Division 4C Changement heure 12-09-2017 43092 LOONEY'S LA LOUVIERE GREEN LIONS THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 23/10/2017
Division 4C Changement heure 12-09-2017 43112 LOONEY'S LA LOUVIERE FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 06/11/2017
Division 4C Changement heure 12-09-2017 43132 LOONEY'S LA LOUVIERE MFC ULTRA BRACQUEGNIES L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 04/12/2017
Division 4C Modification 01-09-2017 43046 LSV MONS B FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h40
Date du match : 21/09/2017
Division 4C Modification 22-08-2017 43075 12/10/2017 MFC ULTRA BRACQUEGNIES LA LOUVIERE GALAXY L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h35
Date du match : 13/10/2017
Division 4C Modification 22-08-2017 43116 09/11/2017 DYNAMO THIEU LSV MONS B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 07/11/2017
Division 4C Modification 22-08-2017 43135 07/12/2017 DYNAMO THIEU GMG HOUDENG FUTSAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h40
Date du match : 14/12/2017
Division 4D Modification 06-09-2017 44026 09/09/2017 FC FRIENDSHIP THIEU LA HESTRE GALAXY L.F.F.S. Hainaut Date du match : 21/10/2017
Division 4D Modification 24-08-2017 44022 07/09/2017 TCHESS TEAM LE ROEULX FANTASMA THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h30
Date du match : 19/10/2017
Division 4D Modification 22-08-2017 44022 07/09/2017 TCHESS TEAM LE ROEULX FANTASMA THIEU L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h35
Date du match : 08/09/2017
Division 4D Modification 22-08-2017 44115 25/11/2017 AVELLINO LA LOUVIERE MFC LOYAN LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 23/11/2017
Division 4D Modification 22-08-2017 44116 25/11/2017 FC FRIENDSHIP THIEU INFERNO MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h05
Date du match : 21/11/2017
Division 4D Modification 22-08-2017 44133 07/12/2017 OLYMPICO HOUDENG INFERNO MONS L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h35
Date du match : 14/12/2017
Division 4E Modification 12-09-2017 45036 14/09/2017 ATLETICO CHAPELLE ATLETICO MANAGE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 19/10/2017
Division 4E Modification 05-09-2017 45025 07/09/2017 BLUES SOCCERS MANAGE VITTORIA MANAGE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 05/10/2017
Division 4F Modification 25-09-2017 46171 02/02/2018 KOUPRAS LOBBES A.C. PERONNES B KOUPRAS LOBBES Heure : 21h00
Date du match : 05/01/2018
Division 4F Ajout 18-09-2017 46047 AC THUIN FC PERFACTION ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h35
Date du match : 21/09/2017
Division 4F Ajout 18-09-2017 46054 MFC LEVAL AC THUIN L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h15
Date du match : 26/09/2017
Division 4F Ajout 18-09-2017 46067 AC THUIN OLYMPIQUE BINCHE AC THUIN Heure : 21h35
Date du match : 05/10/2017
Division 4F Ajout 18-09-2017 46077 BOMBEROS THUIN AC THUIN L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h10
Date du match : 13/10/2017
Division 4F Modification 13-09-2017 46236 OLYMPIQUE BINCHE MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE OLYMPIQUE BINCHE Heure : 21h00
Date du match : 13/04/2018
Division 4F Modification 13-09-2017 46193 12/02/2018 LOUP BINCHOUS LEVAL MFC GOZEE B LOUP BINCHOUS LEVAL Heure : 21h30
Date du match : 05/02/2018
Division 4F Modification 13-09-2017 46212 12/03/2018 LOUP BINCHOUS LEVAL AZZURRI LA HESTRE LOUP BINCHOUS LEVAL Heure : 21h30
Date du match : 19/03/2018
Division 4F Modification 12-09-2017 46255 OLYMPIQUE BINCHE RC ANDERLUES B OLYMPIQUE BINCHE Heure : 22h00
Date du match : 27/04/2018
Division 4F Modification 12-09-2017 46222 19/03/2018 RC ANDERLUES B LOUP BINCHOUS LEVAL RC ANDERLUES B Heure : 20h15
Date du match : 09/04/2018
Division 4F Modification 12-09-2017 46063 05/10/2017 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE KOUPRAS LOBBES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 12/10/2017
Division 4F Modification 12-09-2017 46084 30/11/2017 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE FC PERFACTION ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 09/11/2017
Division 4F Modification 12-09-2017 46104 02/11/2017 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE OLYMPIQUE BINCHE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 15/02/2018
Division 4F Modification 12-09-2017 46125 16/11/2017 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE MFC GOZEE B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 23/11/2017
Division 4F Modification 12-09-2017 46183 22/02/2018 MFC BASCOUP HAINE-SAINT-PIERRE LOUP BINCHOUS LEVAL L.F.F.S. Hainaut Date du match : 01/03/2018
Division 4F Changement heure 11-09-2017 46037 OLYMPIQUE BINCHE BOMBEROS THUIN L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 15/09/2017
Division 4F Changement heure 11-09-2017 46025 OLYMPIQUE BINCHE LOUP BINCHOUS LEVAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h
Date du match : 20/10/2017
Division 4F Changement heure 11-09-2017 46145 OLYMPIQUE BINCHE MFC LEVAL L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 09/02/2018
Division 4F Modification 11-09-2017 46056 OLYMPIQUE BINCHE AZZURRI LA HESTRE L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 24/11/2017
Division 4F Modification 11-09-2017 46135 OLYMPIQUE BINCHE FC PERFACTION ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 15/12/2017
Division 4F Modification 11-09-2017 46076 OLYMPIQUE BINCHE AMICAL BINCHOIS L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 29/12/2017
Division 4F Modification 11-09-2017 46096 OLYMPIQUE BINCHE WOLVES CITY HOUDENG L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 05/01/2018
Division 4F Modification 11-09-2017 46216 OLYMPIQUE BINCHE A.C. PERONNES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 06/04/2018
Division 4F Modification 28-08-2017 46141 09/01/2018 AZZURRI LA HESTRE KOUPRAS LOBBES L.F.F.S. Hainaut Heure : 22h00
Date du match : 06/02/2018
Division 4G Changement heure 18-09-2017 47113 US DERBY MONCEAU B FES WINSTON MARBAIX B L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Division 4G Changement heure 18-09-2017 47194 US DERBY MONCEAU B MFC COOL TEAM ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 20h00
Division 4G Modification 18-09-2017 47214 12/03/2018 US DERBY MONCEAU B REAL ALDEGONDE B L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 16/03/2018
Division 4G Changement heure 18-09-2017 47013 US DERBY MONCEAU B ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Division 4G Modification 18-09-2017 47133 04/12/2017 US DERBY MONCEAU B ARSENAL PONT-A-CELLES B US DERBY MONCEAU B Heure : 20h00
Date du match : 25/09/2017
Division 4G Modification 18-09-2017 47234 26/03/2018 US DERBY MONCEAU B SONACA GOSSELIES US DERBY MONCEAU B Date du match : 09/04/2018
Division 4G Modification 12-09-2017 47102 30/10/2017 FES WINSTON MARBAIX B MONT-SUR-MARCHIENNE FUTSAL B FES WINSTON MARBAIX B Heure : 20h00
Date du match : 30/03/2018
Division 4G Modification 01-09-2017 47222 19/03/2018 FES WINSTON MARBAIX B ARSENAL PONT-A-CELLES B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h30
Date du match : 09/09/2017
Division 4H Modification 13-09-2017 48011 25/12/2017 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE FS MONTIGNY B LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Date du match : 11/12/2017
Division 4H Modification 28-08-2017 48022 04/09/2017 DREAM TEAM MONTIGNIES B LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 02/04/2018
Dames Modification 18-09-2017 80031 30/10/2017 JC ECAUSSINNES WOMBATS ANDERLUES JC ECAUSSINNES Heure : 19h00
Date du match : 12/11/2017
Dames Modification 18-09-2017 80060 29/01/2018 JC ECAUSSINNES WATTRELOS FS JC ECAUSSINNES Heure : 21h00
Date du match : 20/11/2017
Dames Modification 18-09-2017 80069 12/02/2018 JC ECAUSSINNES FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE JC ECAUSSINNES Heure : 19h00
Date du match : 10/12/2017
Dames Modification 18-09-2017 80088 02/04/2018 JC ECAUSSINNES FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 26/11/2017
Dames Modification 12-09-2017 80004 17/09/2017 ARGENTINOS LA LOUVIERE MADRY CHARLEROI 21 ARGENTINOS LA LOUVIERE Heure : 19h00
Date du match : 05/11/2017
Dames Modification 07-09-2017 80040 GB PERUWELZ ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h00
Date du match : 24/09/2017
Dames Modification 07-09-2017 80067 24/09/2017 MADRY CHARLEROI 21 WOMBATS ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut Heure : 17h45
Date du match : 24/09/2017
Salle : GARE (RANS)
Dames Modification 07-09-2017 80058 28/01/2018 MADRY CHARLEROI 21 ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut Heure : 19h30
Date du match : 19/11/2017
Salle : RANS
Dames Modification 07-09-2017 80038 26/11/2017 MADRY CHARLEROI 21 JC ECAUSSINNES L.F.F.S. Hainaut Date du match : 04/02/2018
Dames Modification 06-09-2017 80040 03/12/2017 GB PERUWELZ ARGENTINOS LA LOUVIERE L.F.F.S. Hainaut Date du match : 24/09/2017
Dames Report ultérieur 01-09-2017 80001 04/09/2017 JC ECAUSSINNES ROUBY FRASNES L.F.F.S. Hainaut
Dames Report ultérieur 01-09-2017 80003 10/09/2017 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR WOMBATS ANDERLUES L.F.F.S. Hainaut
Division 6 Modification 22-09-2017 90123 COSMOS LA HESTRE BLAMPAIN'S TEAM BRAINE COSMOS LA HESTRE Heure : 21h00
Date du match : 17/10/2017
Division 6 Modification 22-09-2017 90062 02/01/2018 COSMOS LA HESTRE ARGENTINOS LA LOUVIERE COSMOS LA HESTRE Heure : 21h00
Date du match : 07/11/2017
Division 6 Modification 22-09-2017 90023 12/09/2017 COSMOS LA HESTRE JC ECAUSSINNES COSMOS LA HESTRE Heure : 21h00
Date du match : 14/11/2017
Division 4I Modification 18-09-2017 49165 26/01/2018 RC PAYS NOIR B FUSAL CLUB COURCELLES B RC PAYS NOIR B Heure : 20h05
Date du match : 19/01/2018
Division 4I Modification 18-09-2017 49171 BV SICILE PONT-DE-LOUP C RC PAYS NOIR B BV SICILE PONT-DE-LOUP C Heure : 20h00
Date du match : 26/02/2018
Division 4I Modification 18-09-2017 49151 BV SICILE PONT-DE-LOUP C FELICE MONTIGNY B BV SICILE PONT-DE-LOUP C Date du match : 09/04/2018
Division 4I Modification 15-09-2017 49045 22/09/2017 RC PAYS NOIR B BV SICILE PONT-DE-LOUP C L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h05
Date du match : 22/12/2017
Division 4I Modification 12-09-2017 49031 11/09/2017 BV SICILE PONT-DE-LOUP C BOCA SENORS CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Heure : 21h00
Date du match : 16/10/2017
Division 4I Report ultérieur 12-09-2017 49151 15/01/2018 BV SICILE PONT-DE-LOUP C FELICE MONTIGNY B BV SICILE PONT-DE-LOUP C
Division 4I Report ultérieur 12-09-2017 49171 29/01/2018 BV SICILE PONT-DE-LOUP C RC PAYS NOIR B L.F.F.S. Hainaut
Division 4I Modification 07-09-2017 49151 BV SICILE PONT-DE-LOUP C FELICE MONTIGNY B L.F.F.S. Hainaut Heure : 20h00
Date du match : 09/04/2018
Division 4I Ajout 06-09-2017 49031 BV SICILE PONT-DE-LOUP C BOCA SENORS CHATELINEAU L.F.F.S. Hainaut Date du match : 16/10/2017
Division 4I Ajout 06-09-2017 49022 BOCA SENORS CHATELINEAU FUSAL CLUB COURCELLES B L.F.F.S. Hainaut Date du match : 30/10/2017

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]