Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Listes des cartes jaunes distribuées

Matricule Joueur Matricule Club Division N° Match Date Message
757244 ANGELONI Valerio 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 1 11066 09-02-2018
757855 CACCIATORE Jonathan 5736 FAMIGLIA SAINT-VAAST Division 1 11143 08-01-2018
758334 DANGIS Eric 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11092 23-10-2017
759163 EYCKERMAN Anthony 2469 RC PAYS NOIR Division 1 11052 25-09-2017
760126 LEDUC Laurent 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11266 09-02-2018
760787 NERi Nicolas 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11067 06-10-2017
761307 ROELEN Axel 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 48097 27-10-2017
761559 SELDRUM Gregory 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11266 09-02-2018
761950 VAN DESSEL Thomas 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11086 01-12-2017
761986 VAN PUYVELDE Steeve 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11047 22-09-2017
775351 KHELIL Younes 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 1 11101 08-11-2017
775651 GERIN Benjamin 5736 FAMIGLIA SAINT-VAAST Division 1 11056 29-09-2017
778524 NACHTERGAELE Gaylord 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11096 20-10-2017
783102 CHIARELLI Raffaele 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11194 14-02-2018
783424 DEBOUCK Mickael 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11121 13-11-2017
783619 MEULEMAN Randy 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11122 13-11-2017
783692 BRANCATO Lorenzo 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11101 30-10-2017
785536 QUINET Lorentz 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11266 09-02-2018
786822 DUBOISDINDIEN Ennio 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11101 30-10-2017
786827 MENEGHINI Gaetan 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11021 16-10-2017
786829 GIACCIO Vincenzo 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 60085 09-02-2018
789902 CHAUVAUX Loric 2469 RC PAYS NOIR Division 1 11021 16-10-2017
791893 HASSAINI Nordine 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11135 08-12-2017
797275 TIBERI Marco 6061 FUTSAL CLUB FLENU Division 1 11193 16-02-2018
798110 HABETS Nicolas 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11041 18-09-2017
801067 WATTIER Julien 6061 FUTSAL CLUB FLENU Division 1 11024 08-09-2017
803417 BUSCEMI Salvatore 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11025 08-09-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11041 18-09-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11021 16-10-2017 Suspendu le match : 11101 du 30/10/2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11121 13-11-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11194 14-02-2018 Suspendu le match : 11201 du 05/03/2018
804685 SPATERI Salvatore 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11103 03-11-2017
807884 ARENA Jordan 5716 GM CHAPELLE Division 1 11066 09-02-2018
810083 HENRI Jordan 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11174 31-01-2018
810137 DE JUMNE Roberto 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11266 09-02-2018
811935 HENRI Damien 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11087 01-12-2017
812799 MARRELLA Angelo 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11074 09-10-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11053 25-09-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11067 06-10-2017 Suspendu le match : 11074 du 09/10/2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11122 13-11-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11143 08-01-2018 Suspendu le match : 11152 du 15/01/2018
815134 ARIB Antoine 6061 FUTSAL CLUB FLENU Division 1 11131 11-12-2017
816833 SCOHY Tom 5405 REGGAE BOYS ERQUELINNES Division 1 11266 09-02-2018
817040 CAPITTE Jonathan 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11086 01-12-2017
817212 SARHANE Nathan 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11022 04-09-2017
817212 SARHANE Nathan 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11013 20-12-2017 Suspendu le match : 11142 du 08/01/2018
820301 RHAMSOUSSI Mehdi 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11105 03-11-2017
820921 SEGALA Dario 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11194 14-02-2018
822506 LAGOUIREH Karim 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES Division 1 11121 13-11-2017
823583 DEBAUQUE Frédéric 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11027 08-09-2017
757409 BASCOUR David 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
757578 BINET Julien 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21011 18-12-2017
758040 CEULEMANS Julien 5545 TNT THIEU Division 2A 21115 09-11-2017
758040 CEULEMANS Julien 5545 TNT THIEU Division 2A 21086 02-12-2017 Suspendu le match : 21131 du 04/12/2017
758250 COURTIN Fabrice 5538 VINTAGE LA HESTRE Division 2A 21172 01-02-2018
758398 DE LAEVER Arnaud 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21161 22-01-2018
759435 GERGHI Pierre Alexandre 5538 VINTAGE LA HESTRE Division 2A 21145 11-01-2018
759567 GOURMEUR Pierre 6194 MERENGUE THIEU Division 2A 21086 02-12-2017
759633 GUSCIGLIO Emmanuel 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21154 19-01-2018
761589 SIBILLANO Mehdi 6190 AG JUNIOR LL Division 2A 21043 19-09-2017
761589 SIBILLANO Mehdi 6190 AG JUNIOR LL Division 2A 21175 02-02-2018 Suspendu le match : 21215 du 16/03/2018
780596 AZIRI Gjunes 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21111 06-11-2017
794499 BENDEL Logan 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21074 13-10-2017
794529 PALMUCCI Jean-Marc 6194 MERENGUE THIEU Division 2A 21114 09-11-2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21034 15-09-2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21131 04-12-2017 Suspendu le match : 21014 du 22/12/2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21105 15-12-2017
794984 DENIS Kevin 5545 TNT THIEU Division 2A 21146 12-01-2018
796163 DEBILIO Giuseppe 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
796370 BUFI Bartholome 5545 TNT THIEU Division 2A 21146 12-01-2018
796370 BUFI Bartholome 5545 TNT THIEU Division 2A 21163 23-01-2018 Suspendu le match : 21201 du 05/03/2018
798109 MENDOLA Giuseppe 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21011 18-12-2017
798543 BOUTOILLE Mikel 5545 TNT THIEU Division 2A 21074 13-10-2017
804856 LIETARD Jerome 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21064 03-10-2017
809422 BELLINI Luca 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21064 03-10-2017
814254 PUPILLO Alexandre 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
814254 PUPILLO Alexandre 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21156 19-01-2018 Suspendu le match : 21176 du 02/02/2018
814654 MORREALE Gaspare 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21074 13-10-2017
817988 DE LAEVER Antoine 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21071 09-10-2017
817988 DE LAEVER Antoine 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21131 04-12-2017 Suspendu le match : 21015 du 22/12/2017
823054 YSEBAERT Nicolas 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21015 16-02-2018
823055 DE BROE Sully 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21071 09-10-2017
823516 BELHOUL Jimmy 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
823516 BELHOUL Jimmy 5752 FOOT SALLE LA HESTRE Division 2A 21175 02-02-2018 Suspendu le match : 21192 du 15/02/2018
823878 D'ADDARIO Maxime 5233 AGORASTYLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
832963 DE LUCA Florian 5545 TNT THIEU Division 2A 21024 05-09-2017
833581 MENDOLA Angelo 5773 FC COSA HAINE ST PIERRE Division 2A 21011 18-12-2017
834116 RODRIGUEZ CANTELLI Ivan 5127 JC ECAUSSINNES Division 2A 21161 22-01-2018
838325 DECORDE Dimitri 4992 FS AJ CONCEPT HAINE St. PAUL Division 2A 21164 23-01-2018
838829 DE NAUW Audric 5233 AGORASTYLE LA HESTRE Division 2A 21083 28-11-2017
757921 CAPODICI Alessandro 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22071 09-10-2017
759073 D'URSO Mariano 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22021 04-09-2017
760475 MARTINI John 2160 MFC GOZEE Division 2B 22195 05-01-2018
760495 MASSON Michel 2160 MFC GOZEE Division 2B 22066 06-10-2017
760495 MASSON Michel 2160 MFC GOZEE Division 2B 22027 20-10-2017 Suspendu le match : 22094 du 25/10/2017
760498 MASTROBERTI Rinaldo 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 2B 22014 03-01-2018
760633 MILITELLO Giuseppe 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22171 29-01-2018
760676 MONTELEONE Jeremy 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 2B 22072 09-10-2017
761528 SCIULLO Anthony 2043 MFC HAM-SUR-HEURE Division 2B 22055 29-09-2017
761538 SCOZZARI Andrea 5942 ANDERLUES CITY FUTSAL Division 2B 22026 06-09-2017
761679 STALLONE Flaviano 5942 ANDERLUES CITY FUTSAL Division 2B 22103 18-10-2017
762271 WEBER Frédéric 5243 TRIVIERES SPORT Division 2B 22011 18-12-2017
762939 ERRERA Antonio 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
763655 BERDOYES Jimmy 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22063 04-10-2017
778491 RODRIGUEZ Miguel 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22073 11-10-2017
779157 DAVE David 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22052 25-09-2017
787469 LECOMTE Lucas 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22151 15-01-2018
790149 HAUTIER Gaetan 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22071 09-10-2017
792620 HAUTIER Alfredo 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22043 20-09-2017
793263 BATTARD Christophe 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
794185 BONFITTO Elio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22073 11-10-2017
794185 BONFITTO Elio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22093 23-10-2017 Suspendu le match : 22105 du 03/11/2017
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22035 15-09-2017
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22051 25-09-2017 Suspendu le match : 22062 du 02/10/2017
795357 DE RUBEIS Thomas 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 2B 22026 06-09-2017
797265 CAMMAERT Geoffrey 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22156 19-01-2018
799462 TOULOUSE Kevin 3595 FES 98 ERQUELINNES Division 2B 22175 02-02-2018
803561 VOCALE Emmanuel 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22103 18-10-2017
803561 VOCALE Emmanuel 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22136 16-02-2018 Suspendu le match : 22187 du 23/02/2018
803829 EVERAERT Remy 6468 TEAM PLUS MANAGE Division 2B 22065 06-10-2017
804636 HANAPPE Karim 3595 FES 98 ERQUELINNES Division 2B 22155 19-01-2018
804636 HANAPPE Karim 3595 FES 98 ERQUELINNES Division 2B 22196 16-02-2018 Suspendu le match : 22186 du 23/02/2018
806268 LIETARD Julien 3595 FES 98 ERQUELINNES Division 2B 22112 06-11-2017
813861 BATTARD Stephane 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22126 13-11-2017
814289 BEKMEZCI Volkan 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22082 27-11-2017
814289 BEKMEZCI Volkan 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22156 19-01-2018 Suspendu le match : 22162 du 22/01/2017
838039 DEHUY Jonathan 3466 ESTUDIANTES ANDERLUES Division 2B 22106 03-11-2017
838502 MEURANT Anthony 4985 NDJ ANDERLUES Division 2B 22133 06-12-2017
839939 BERTINCHAMPS Romain 2043 MFC HAM-SUR-HEURE Division 2B 22096 27-10-2017
757226 ANIMER Kamel 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23167 29-12-2017
757398 BARKATI Louka 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23055 29-09-2017
758698 DEPASSE Thomas 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23122 15-11-2017
759271 FOCHESATO Jonathan 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23167 29-12-2017
759271 FOCHESATO Jonathan 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23145 12-01-2018 Suspendu le match : 23176 du 02/02/2018
760025 LANCELOT Anthony 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23076 24-11-2017
760089 LEBRUN Valentino 5131 AVANTI CHARLEROI Division 2C 23061 02-10-2017
760342 MABILLE Baptiste 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23176 02-02-2018
760750 NAEGELS Christophe 5131 AVANTI CHARLEROI Division 2C 23071 16-10-2017
761444 SANTANGELO Marco 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23116 10-11-2017
761650 SOUALMI Ali 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES Division 2C 23081 16-01-2018
762886 D'ANGELO Tiziano 4405 UNION MEDITERANEENNE Division 2C 23055 29-09-2017
763397 OZYURT Fatih 4405 UNION MEDITERANEENNE Division 2C 23055 29-09-2017
763578 BAILLEUX Weric 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23162 24-01-2018
765639 GARY Thibault 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23032 13-09-2017
775356 SAHIN Olcay 5454 FC SAHIN DAMPREMY Division 2C 23165 26-01-2018
778256 WEETS Jerry 3773 BV SICILE PONT-DE-LOUP B Division 2C 23091 18-09-2017
779528 MAURIZIO Mael 5456 FELICE MONTIGNY Division 2C 23127 17-11-2017
787118 ZUFFANTI Massimo 5589 FALCONS NALINNES Division 2C 23122 15-11-2017
789162 GHORBEL Mahdi 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23042 20-09-2017
789424 BODSON Nicholas 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23081 16-01-2018
794388 ROMBAUX Maxime 5581 COURCELLES PLATANO Division 2C 23026 08-09-2017
796924 POIRCARO Michael 4962 MSC CHATELET Division 2C 23092 18-10-2017
809830 IADICICCO Silvano 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23163 24-01-2018
810305 D'ALFONSO Anthony 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23107 03-11-2017
810368 DOUGMANE Moumen 5454 FC SAHIN DAMPREMY Division 2C 23094 27-10-2017
813911 MINGOIA Nunzio 4962 MSC CHATELET Division 2C 23172 31-01-2018
814454 KHOULALENE Nabil 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23065 16-02-2018
815061 COLLIN Kevin 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23151 17-01-2018
815127 FIEVEZ Michael 4962 MSC CHATELET Division 2C 23013 03-01-2018
819603 D'ALFONSO Wesley 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23071 16-10-2017
833023 BENAZZI Timothy 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23192 07-02-2018
833406 RICCA Sylvain 5952 JOCA BONITO TRAZEGNIES Division 2C 23114 10-11-2017
836193 RIZZO Giuliano 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23092 18-10-2017
836806 SCIABICA Fabrizio 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23046 22-09-2017
836806 SCIABICA Fabrizio 5962 FC ZLATAN JUMET Division 2C 23096 27-10-2017 Suspendu le match : 23031 du 15/11/2017
838329 RADO Flavio 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23015 15-12-2017
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31094 27-10-2017
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31127 17-11-2017 Suspendu le match : 31085 du 24/11/2017
758010 CAUDRON Thomas 4803 FC MARCHE Division 3A 31177 02-02-2018
758228 CORNEZ Ronald 1630 REAL HORNU Division 3A 31012 11-12-2017
758274 CROCETTI Samuel 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31125 17-11-2017
759634 GUTOT Frédéric 1630 REAL HORNU Division 3A 31057 29-09-2017
759945 KHROUCH Ahmed 1645 SPORTING SOIGNIES B Division 3A 31127 17-11-2017
760138 LEFEVRE Dimitri 4803 FC MARCHE Division 3A 31074 13-10-2017
762168 VERPLANCKEN Andy 7082 MJC BRUGELETTE Division 3A 31065 02-12-2017
787504 BOURGEOIS Jordan 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31156 07-02-2018
795549 CHAPUIS Christophe 5558 BORUSSIA SOIGNIES Division 3A 31055 29-09-2017
795549 CHAPUIS Christophe 5558 BORUSSIA SOIGNIES Division 3A 31162 23-01-2018 Suspendu le match : 31172 du 29/01/2018
798969 DECAT Raphael 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31064 06-10-2017
798969 DECAT Raphael 4618 HAVANA ERQUELINNES CLUB Division 3A 31125 17-11-2017 Suspendu le match : 31015 du 22/12/2017
801896 FARES Nordine 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES B Division 3A 31194 16-02-2018
810323 MARCHI Arnaud 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31103 20-11-2017
810323 MARCHI Arnaud 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31113 08-12-2017 Suspendu le match : 31016 du 22/12/2017
811049 DELHALLE Morgan 4049 ALLIANCE GAGE NEUFVILLES Division 3A 31071 09-10-2017
814213 HASNI Souar 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES B Division 3A 31096 28-10-2017
814213 HASNI Souar 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES B Division 3A 31156 07-02-2018 Suspendu le match : 31194 du 16/02/2018
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31064 06-10-2017 Suspendu le match : 31075 du 13/10/2017
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31046 11-02-2018
815212 GOURDIN Gary 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
815214 VAS Julien 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31081 27-11-2017
815214 VAS Julien 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31046 11-02-2018 Suspendu le match : 31195 du 16/02/2018
817826 DELCOURT Loïc 4803 FC MARCHE Division 3A 31074 13-10-2017
822457 LEFEBVRE Olivier 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31157 19-01-2018
822457 LEFEBVRE Olivier 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31166 28-01-2018 Suspendu le match : 31046 du 11/02/2018
822457 LEFEBVRE Olivier 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31046 11-02-2018
830081 SAPORITO Loris 1630 REAL HORNU Division 3A 31057 29-09-2017
832833 PIETTE Simon 3197 MECAR ECAUSSINNES Division 3A 31071 09-10-2017
832953 LERMITTE Mathieu 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31046 11-02-2018
832959 GRISSELIN Julien 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31046 11-02-2018
833031 VAN BRUYSSEL Mathieu 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31156 07-02-2018
836430 DELHAYE Michael 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31157 19-01-2018
837511 LOECKX Mathieu 4049 ALLIANCE GAGE NEUFVILLES Division 3A 31103 20-11-2017
838169 LEPEZ Mathias 5587 GB PERUWELZ Division 3A 31032 16-10-2017
758299 DA SILVA Lionel 5852 MANAGE MON GARS Division 3B 32113 24-11-2017
758742 DERYCKER Damien 5973 DIABOLIX BRACQUEGNIES Division 3B 32016 22-12-2017
758742 DERYCKER Damien 5973 DIABOLIX BRACQUEGNIES Division 3B 32143 11-01-2018 Suspendu le match : 32156 du 19/01/2018
760194 LENGLAIS Jean 3660 MFC HOUDENG Division 3B 32041 18-09-2017
760194 LENGLAIS Jean 3660 MFC HOUDENG Division 3B 32071 09-10-2017 Suspendu le match : 32094 du 27/10/2017
760526 MAZZUCA Dario 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32122 13-11-2017
760983 PERRA Luca 5852 MANAGE MON GARS Division 3B 32136 08-12-2017
761100 PONCELET Bryan 5357 BRAQUEGNIES SPORT FUTSAL Division 3B 32062 02-10-2017
779194 MARELLA Lorenzo 6191 PINTUS CALCIO THIEU Division 3B 32111 06-11-2017
782137 CLAES Jean-François 5971 BC MONS UTD Division 3B 32073 23-11-2017
791116 DEMIL Amaury 7024 BOCA-THIEU Division 3B 44046 23-09-2017
798543 BOUTOILLE Mikel 5545 TNT THIEU B Division 3B 32066 06-10-2017
801920 MHIDID Noureddine 5852 MANAGE MON GARS Division 3B 32113 24-11-2017
808289 MASLOWSKI Dany 5971 BC MONS UTD Division 3B 32115 10-11-2017
811240 HAJRULOVIC Elver 6191 PINTUS CALCIO THIEU Division 3B 32043 20-09-2017
815101 INSALACO Gioacchino 2896 DORIA FAYT Division 3B 32062 02-10-2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32053 28-09-2017 Suspendu le match : 32063 du 04/10/2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32122 13-11-2017
821025 LALOUX Benjamin 5545 TNT THIEU B Division 3B 32066 06-10-2017
822640 PASSARELLO Alessandro 2896 DORIA FAYT Division 3B 32075 13-10-2017
832341 NAPOLEONE Rocco 7024 BOCA-THIEU Division 3B 32077 24-10-2017
836082 FATNASSI Sami 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
758080 CHIARELLI Vincent 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33086 29-11-2017
758211 CORDIER Alexandre 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33102 30-10-2017
758211 CORDIER Alexandre 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33196 14-02-2018 Suspendu le match : 33185 du 21/02/2018
758540 DEL GIACCO Anthony 7074 MFCS MAURAGE Division 3C 33063 05-10-2017
758872 DI SCIACCA Jeremy 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33094 24-10-2017
759236 FILIPPONE Matthias 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33091 23-10-2017
760274 LISANTI Giordano 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33196 14-02-2018
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33023 06-09-2017
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33045 20-09-2017 Suspendu le match : 33051 du 25/09/2017
761639 SOQUETTE Michael 7086 MIGNONE MANAGE Division 3C 33035 12-09-2017
761719 STRIMEL Benjamin 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
762964 FRAGAPANE Giuseppe 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33062 02-10-2017
777569 CIPOLAT Giovanni 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33045 20-09-2017
780171 CAN Hasan 4192 CHIEVO LA LOUVIERE B Division 3C 33072 09-10-2017
800662 ROMAN Michael 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33023 06-09-2017
809142 FUCA Calogero 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33037 13-09-2017
816836 PROFETTO Jason 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
821501 ULIN Aurélien 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33054 26-09-2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33031 11-09-2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33122 13-11-2017 Suspendu le match : 33081 du 27/11/2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33142 09-01-2018
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33152 15-01-2018 Suspendu le match : 33166 du 26/01/2018
831474 SPOTO Giovanni 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33082 27-11-2017
833210 DEL GIACCO Luigi 7074 MFCS MAURAGE Division 3C 33063 05-10-2017
834257 LOTIQUET Alexis 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
834279 DEL GIACCO Silvio 7074 MFCS MAURAGE Division 3C 33012 18-12-2017
838505 CHERONT Sebastien 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33126 15-11-2017
757194 ALESSI Julien 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34033 15-09-2017
757261 ANTONIONI Bruno 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34102 02-11-2017
757261 ANTONIONI Bruno 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34082 30-11-2017 Suspendu le match : 34133 du 08/12/2017
757641 BONAPOSTA David 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34035 15-09-2017
757709 BOULANGER Steve 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34133 08-12-2017
758063 CHARLIER Gaetan 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34193 09-02-2018
759253 FLAMENT Nicolas 7077 TEAM BOURDONS PERONNES Division 3D 34131 06-12-2017
760039 LARSIN Logan 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34133 08-12-2017
760717 MOUREAUX Frank 5147 T.T. SOCCER ANDERLUES Division 3D 34064 06-10-2017
762635 TRAPANI Nicolas 1582 A.C. PERONNES Division 3D 34064 06-10-2017
763089 MOSCARIELLO Alessandro 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34153 19-01-2018
764119 DELBEQUE Martin 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34146 13-01-2018
779364 DOYEN Nicolas 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34012 21-12-2017
779581 BASILE Giovanni 6185 RC IMPACT ANDERLUES Division 3D 34056 29-09-2017
779581 BASILE Giovanni 6185 RC IMPACT ANDERLUES Division 3D 34153 19-01-2018 Suspendu le match : 34163 du 26/01/2018
783735 DULIERE Maxime 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34162 25-01-2018
800637 MANSY Mehdi 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34033 15-09-2017
809892 TASSIER Jean Edouard 7057 KAISER BEAUMONT Division 3D 34035 15-09-2017
810002 BASTIEN Gautier 5692 KOSBOR CHIMAY Division 3D 34026 09-09-2017
815096 CUYPERS Brandon 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34012 21-12-2017
818001 SAVORIANAKIS Floyd 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34066 07-10-2017
818001 SAVORIANAKIS Floyd 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34113 10-11-2017 Suspendu le match : 34087 du 02/12/2017
819216 ROMAIN Nicolas 5624 RUFFUS BINCHE Division 3D 34103 03-11-2017
820217 DEMIRTAS Tugay 7088 BOIS-DU-LUC Division 3D 34083 01-12-2017
820217 DEMIRTAS Tugay 7088 BOIS-DU-LUC Division 3D 34191 14-02-2018 Suspendu le match : 34184 du 23/02/2018
831985 BONSEMBIANTE Dylan 7031 FC SHARKS LA LOUVIERE Division 3D 34063 06-10-2017
838501 CRAME Peter 7088 BOIS-DU-LUC Division 3D 34031 15-09-2017
759140 ERBAS Ali 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35076 13-10-2017
759415 GENICOT Alexis 2358 FES WINSTON MARBAIX Division 3E 35194 16-02-2018
759495 GOBLET Ronny 5129 RAPIDO THUIN 2008 Division 3E 35154 19-01-2018
760143 LEGAIS Philippe 4436 MFC DIDDL BOYS GILLY Division 3E 35042 12-09-2017
760775 NAVEZ Jonathan 6458 TNP FUTSAL MELLET Division 3E 35104 22-11-2017
761804 THIRION Cédric 5379 FLG ARMADA FRASNES Division 3E 90018 10-09-2017
778855 BULUT Cemal 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35063 04-10-2017
778855 BULUT Cemal 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35123 15-11-2017 Suspendu le match : 35091 du 20/11/2017
785613 GEORGE Maxime 5409 B&WA MONTIGNY Division 3E 35016 22-12-2017
788256 DEVIREN Mehmet 3253 ULKU SPORT MARCHIENNE Division 3E 35112 12-12-2017
788344 BIERNAERT Benjamin 6458 TNP FUTSAL MELLET Division 3E 35073 12-10-2017
793329 SONCK William 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 3E 35122 20-11-2017
793329 SONCK William 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 3E 35182 23-01-2018 Suspendu le match : 35193 du 15/02/2018
806259 MAINGHAIN Mois 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET Division 3E 35174 02-02-2018
806921 THOMAS Charles Henry 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET Division 3E 35065 19-10-2017
816292 DARAN Jeremy 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET Division 3E 35123 15-11-2017
817308 VANDERBECK Frédéric 5790 AGORA THUIN Division 3E 35141 08-01-2018
821443 SCALABRINO Anthony 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX Division 3E 35046 23-09-2017
830034 ROCHET Brandon 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX Division 3E 35072 09-10-2017
830480 MAISON Steven 5379 FLG ARMADA FRASNES Division 3E 35046 23-09-2017
832611 GILLES Matthieu 7070 AJA UNITED ANDERLUES Division 3E 35122 20-11-2017
833112 QUALIZZA Lorenzo 7071 MFC SQUARE GOZEE Division 3E 35075 13-10-2017
833125 ZUBAYDULLAEV Timerian 7071 MFC SQUARE GOZEE Division 3E 35016 22-12-2017
833125 ZUBAYDULLAEV Timerian 7071 MFC SQUARE GOZEE Division 3E 35156 19-01-2018 Suspendu le match : 35177 du 02/02/2018
758075 CHENET Nicolas 6059 MFC MONTIGNIES Division 3F 36124 04-01-2018
758075 CHENET Nicolas 6059 MFC MONTIGNIES Division 3F 36143 09-01-2018 Suspendu le match : 36153 du 18/01/2018
760747 MUYLE Maxence 3737 PES UNITED CHARLEROI Division 3F 36081 27-11-2017
760762 NARDELLA Manuel 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36197 16-02-2018
776917 LORENT Christophe 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36124 04-01-2018
811011 CULOT Jonathan 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36104 18-10-2017
812776 LIEVENS Antoine 3737 PES UNITED CHARLEROI Division 3F 36081 27-11-2017
815628 BORREMANS Cedric 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES Division 3F 36125 16-11-2017
815845 ER Mehmet 4186 CHARLEROI AIRPORT Division 3F 36145 05-01-2018
830992 BLAHA Abderrezak 4186 CHARLEROI AIRPORT Division 3F 36114 10-11-2017
832676 TRASENTE Aniello 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36033 14-09-2017
832676 TRASENTE Aniello 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36011 11-12-2017 Suspendu le match : 36157 du 22/12/2017
833416 PARENTE Nicolas 5691 VISION FUTSAL CHARLEROI Division 3F 36121 13-11-2017
758407 DE MARE Pierre Yves 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41246 29-09-2017
759252 FLAMENT Kevin 2277 BLAMPAIN'S TEAM BRAINE B Division 4A 41153 17-01-2018
761786 THAON Loic 1645 SPORTING SOIGNIES D Division 4A 41077 13-10-2017
796983 THIBAUT Logan 1645 SPORTING SOIGNIES D Division 4A 41077 13-10-2017
806356 GALLO Jonathan 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41113 08-11-2017
809232 SENHAJI Yassine 1645 SPORTING SOIGNIES D Division 4A 41153 17-01-2018
809805 GLINEUR Dylan 7095 LA GRINTA QUAREGNON Division 4A 41145 05-01-2018
815535 BISCIARI Cedric 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41073 11-10-2017
816183 HEIMANS Benoit 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
830256 FOGU Luca 7095 LA GRINTA QUAREGNON Division 4A 41077 13-10-2017
832064 DEVERT Nathan 7068 SPORTING D'ENGHIEN Division 4A 41073 11-10-2017
832969 DEUVIER Alexandre 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
833664 MERVEILLE Clément 7087 FC COULONS D'ATH Division 4A 41031 11-09-2017
833702 MINNE Ludovic 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
835217 SIRACUSA Giovanni 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41113 08-11-2017
835255 BERTUILLE Théo 7087 FC COULONS D'ATH Division 4A 41082 10-01-2018
836817 MECHROUBI Amine 7068 SPORTING D'ENGHIEN Division 4A 41073 11-10-2017
836817 MECHROUBI Amine 7068 SPORTING D'ENGHIEN Division 4A 41152 19-01-2018 Suspendu le match : 41161 du 23/01/2018
837066 FRUTOS FRIAS Jonathan 7096 GREEN TEAM LA LOUVIERE Division 4A 41246 29-09-2017
837105 BRUYENBROECK Nicolas 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41033 13-09-2017
837105 BRUYENBROECK Nicolas 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41164 26-01-2018 Suspendu le match : 41173 du 31/01/2018
837107 SAUVAGE Henri 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41173 31-01-2018
837130 VIERENDEELS Gil 7169 BLC UNITED Division 4A 41085 01-12-2017
837629 LANDERCY Gregory 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41173 31-01-2018
838661 NYS Jérémy 7169 BLC UNITED Division 4A 41031 11-09-2017
838879 VAN AELST Michael 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41043 20-09-2017
838969 PINTO OMEGA Francisco 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41052 27-09-2017
759632 GURSOY Ilker 7144 SAINT-VAAST SPOR Division 4B 42065 06-10-2017
760133 LEFEBVRE Guillaume 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE Division 4B 42173 02-02-2018
760663 MOMBAERTS Jimmy 5127 JC ECAUSSINNES B Division 4B 42046 22-09-2017
778104 VAN WYMEERSCH Williams 5968 LSV MONS Division 4B 42074 13-10-2017
779404 SORTINO Adriano 5968 LSV MONS Division 4B 42074 13-10-2017
779404 SORTINO Adriano 5968 LSV MONS Division 4B 42145 12-01-2018 Suspendu le match : 42162 du 23/01/2018
787083 MILANO Mario 5968 LSV MONS Division 4B 42011 17-10-2017
789538 LEVEQUE Ludovic 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42055 30-09-2017
789538 LEVEQUE Ludovic 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42086 09-02-2018 Suspendu le match : 42187 du 23/02/2018
800229 CASTERS Jordane 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42136 16-09-2017
800768 AMINE Mehdi 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42104 02-11-2017
802891 OSAER Jeremy 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42074 13-10-2017
806226 ASTORINO Nicola 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42035 15-09-2017
810338 AIT TALEB Walid 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42011 17-10-2017
810760 CLERFAYT Cyprien 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42041 18-09-2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42046 22-09-2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42052 27-09-2017 Suspendu le match : 42061 du 02/10/2017
811475 GIJSELINCKX Florian 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42091 25-10-2017
815622 MICHAUX Aymeric 5968 LSV MONS Division 4B 42151 06-02-2018
817838 DEWOLF Kylian 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42025 08-09-2017
819248 PLASMAN Mathieu 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42146 12-01-2018
823099 DENOLF Jerome 6187 ZENITH SOIGNIES Division 4B 42154 19-01-2018
833109 LEFEBVRE Valentin 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE Division 4B 42025 08-09-2017
836993 ZOUINE Mohamed 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42024 07-09-2017
836994 EL KARAMI Hicham 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42151 06-02-2018
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42136 16-09-2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42071 11-10-2017 Suspendu le match : 42103 du 18/10/2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42122 15-11-2017
841178 PARASSI Marino 7144 SAINT-VAAST SPOR Division 4B 42165 26-01-2018
758532 DEHU Tom 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 4C 43092 23-10-2017
761805 THIRION Miguel 6071 DYNAMO THIEU Division 4C 43122 14-11-2017
778125 HAUTIER Jonathan 6470 PROXIJUVE THIEU Division 4C 43012 18-12-2017
778940 GANGITANO Dario 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 4C 43031 11-09-2017
778940 GANGITANO Dario 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 4C 43142 08-01-2018 Suspendu le match : 43151 du 15/01/2018
780120 DI VANNI Salvatore 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 4C 43053 25-09-2017
787083 MILANO Mario 5968 LSV MONS B Division 4C 43154 16-01-2018
792029 CERVI Anthony 6186 MFC ULTRA BRACQUEGNIES Division 4C 43096 26-10-2017
810592 NLAMBI KIOWA NZUZI Jordan 5374 LOONEY'S LA LOUVIERE Division 4C 43144 09-01-2018
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU B Division 4C 43035 13-09-2017
815154 TASKIN Emre 5308 RCS PIETON B Division 4C 43115 09-11-2017
821499 BOUILLON Geoffrey 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE B Division 4C 43127 18-11-2017
822772 DANNEAUX Mike 5308 RCS PIETON B Division 4C 43035 13-09-2017
822782 BICER Omurcan 6470 PROXIJUVE THIEU Division 4C 43114 07-11-2017
833778 ROUSSEAU Damien 6470 PROXIJUVE THIEU Division 4C 43073 10-10-2017
836925 LEROY Loic 7106 GREEN LIONS THIEU Division 4C 43085 28-11-2017
837534 DILISO Felice 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
838649 LYDIKIS Yorgo 5968 LSV MONS B Division 4C 43013 19-12-2017
838809 TILMAN Laurent 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
758950 DRAGONE Mario 5490 REAL MANAGE Division 4D 44017 23-12-2017
760180 LEMAIRE Joris 2232 RED STAR LA LOUVIERE B Division 4D 44035 15-09-2017
761330 ROMERO LEON Nicolas 7065 LA HESTRE GALAXY Division 4D 44121 14-11-2017
761426 SALVI Louis 7097 FANTASMA THIEU Division 4D 44112 08-11-2017
775682 CASTRONOVO Jonathan 5490 REAL MANAGE Division 4D 44081 30-11-2017
790599 VANHOLDERBEKE Emmanuel 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 4D 44057 30-09-2017
806551 DENIS Remy 7072 LOS SANTOS LA HESTRE Division 4D 44017 23-12-2017
809764 PAGE Julien 7024 BOCA-THIEU Division 4D 44127 18-11-2017
819723 LECHIEN Nathan 7072 LOS SANTOS LA HESTRE Division 4D 44085 01-12-2017
820224 RODRIGUEZ Steven 2232 RED STAR LA LOUVIERE B Division 4D 44085 01-12-2017
833050 CORNET Julien 7072 LOS SANTOS LA HESTRE Division 4D 44197 17-02-2018
834255 DASSONVILLE Jonathan 7072 LOS SANTOS LA HESTRE Division 4D 44057 30-09-2017
837505 FRAZZINI Giordano 7097 FANTASMA THIEU Division 4D 44112 08-11-2017
838323 GOSSET Laurent 5490 REAL MANAGE Division 4D 44017 23-12-2017
838402 SALSETTA Anthony 7141 OLYMPICO HOUDENG Division 4D 44057 30-09-2017
757410 BASCOUR Jonathan 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45056 28-09-2017
757831 BUSACCA Paolo 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45127 17-11-2017
758179 CRUPI Michele 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45057 29-09-2017
758453 DEBELLE Rémy 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45163 24-01-2018
759227 FICHAUX Sylvain 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45111 06-11-2017
760312 LOONEN Dany 7118 FS ATLETICO THIEU Division 4E 45165 25-01-2018
762320 ZARBO Alessandro 7014 ATLETICO CHAPELLE Division 4E 45093 06-11-2017
762320 ZARBO Alessandro 7014 ATLETICO CHAPELLE Division 4E 45156 08-02-2018 Suspendu le match : 45195 du 14/02/2018
771414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45025 05-10-2017
771414 RADOVIC Dejan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45074 11-10-2017 Suspendu le match : 45104 du 18/10/2017
786841 COURTOIS Jérémy 5744 BLUE DEVILS LA HESTRE Division 4E 45055 27-09-2017
789781 BUISSERET Fabien 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45025 05-10-2017
790754 D'ALEO Jordan 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45011 18-12-2017
794530 MERLIN Arnaud 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45074 11-10-2017
794530 MERLIN Arnaud 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45102 18-10-2017 Suspendu le match : 45095 du 26/10/2017
794530 MERLIN Arnaud 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45011 18-12-2017
799427 CANGELOSI Paolo 5208 RIVE PLATE MORLANWEZ B Division 4E 45157 19-01-2018
800119 CAPODICI Alessio 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45055 27-09-2017
801941 COPPENS Jonathan 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45165 25-01-2018
803294 REUBENS Simon 5705 ATLETICO MANAGE Division 4E 45036 19-10-2017
807254 BENEVENTI Gianluca 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45086 01-12-2017
807351 VAN WYMEERSCH Jordy 5695 BLUES SOCCERS MANAGE Division 4E 45153 17-01-2018
809333 VANDERMOETEN Gwenael 5828 L'ELITRE MORLANWELZ Division 4E 45111 06-11-2017
817209 LA MATINA Gianni 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45057 29-09-2017
832035 VULLO Giuseppe 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45023 06-09-2017
833033 ALMEIDA LOUREIRO Tiago 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45084 30-11-2017
833041 HASSAINI Rowan 5547 VITTORIA MANAGE Division 4E 45054 27-09-2017
836485 CASALE Mathieu 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45066 06-10-2017
836920 ZRAOUI Salim 7107 ALLIEVI MANAGE Division 4E 45121 13-11-2017
836967 DEMEULDRE Anthony 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Division 4E 45157 19-01-2018
836968 DEMEULDRE Raffael 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Division 4E 45102 18-10-2017
836991 PETIT Benoit 7118 FS ATLETICO THIEU Division 4E 45173 06-02-2018
837001 BORRIELLO Pasquale 7118 FS ATLETICO THIEU Division 4E 45165 25-01-2018
758438 DE WINNE Xavier 6192 AMICAL BINCHOIS Division 4F 46055 27-09-2017
758755 DESCHAMPS Jerome 2160 MFC GOZEE B Division 4F 46075 13-10-2017
758912 DIOLOSA Vincenzo 7143 AZZURRI LA HESTRE Division 4F 46011 22-12-2017
759312 FRAGAPANE Alexandre 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46115 10-11-2017
759501 GODAUX Florian 1193 RC ANDERLUES B Division 4F 46144 12-01-2018
759630 GUNS Olivier 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
759888 JEREMIE Benoit 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46135 15-12-2017
760087 LEBON Mickael 7042 FC PERFACTION ANDERLUES Division 4F 46135 15-12-2017
760776 NAVEZ Quentin 6192 AMICAL BINCHOIS Division 4F 46017 15-12-2017
762015 VANDEMAELE Thomas 5550 MFC LEVAL Division 4F 46133 05-12-2017
763714 BOECKX Patrick 7167 BOMBEROS THUIN Division 4F 46046 22-09-2017
796902 CAZORZI Malory 5550 MFC LEVAL Division 4F 46101 03-11-2017
799211 MELOT Ludovic 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
799211 MELOT Ludovic 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46091 23-10-2017 Suspendu le match : 46107 du 02/11/2017
801230 LOUIS Samuel 7183 AC THUIN Division 4F 46126 17-11-2017
801230 LOUIS Samuel 7183 AC THUIN Division 4F 46151 19-01-2018 Suspendu le match : 46167 du 25/01/2018
801828 VERMEIREN Eric 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46211 08-01-2018
803566 JOVET Quentin 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46115 10-11-2017
803566 JOVET Quentin 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46134 08-12-2017 Suspendu le match : 46011 du 22/12/2017
804004 MARRONE Loris 7183 AC THUIN Division 4F 46151 19-01-2018
815040 VAN DYCK Tristan 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46115 10-11-2017
816335 PIRNACI Giuseppe 7143 AZZURRI LA HESTRE Division 4F 46011 22-12-2017
820069 DESODT Julien 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46164 26-01-2018
823598 WALENNE Jordan 7042 FC PERFACTION ANDERLUES Division 4F 46024 08-09-2017
834458 QUINZIN Dorian 3777 OLYMPIQUE BINCHE Division 4F 46135 15-12-2017
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46043 22-09-2017
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46115 10-11-2017 Suspendu le match : 46121 du 17/11/2017
839199 COUTELIER Johnny 7173 KOUPRAS LOBBES Division 4F 46134 08-12-2017
840475 HAEGEMAN Christophe 7167 BOMBEROS THUIN Division 4F 46015 20-12-2017
757576 BIZZOTO Julien 5131 AVANTI CHARLEROI B Division 4G 47033 11-09-2017
758581 DELHAYE Yves 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47051 25-09-2017
758581 DELHAYE Yves 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47176 02-02-2018 Suspendu le match : 47166 du 09/02/2018
758686 DENIS Gregory 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES Division 4G 47063 04-10-2017
758686 DENIS Gregory 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES Division 4G 47155 19-01-2018 Suspendu le match : 47164 du 24/01/2018
758822 DEZUANI Adrien 5830 US DERBY MONCEAU B Division 4G 47133 25-09-2017
758853 DI GLORIA Matteo 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47132 04-12-2017
759271 FOCHESATO Jonathan 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47126 17-11-2017
761075 PIZZIRUSSO Logan 7174 AS ROMA CHAPELLE Division 4G 47016 22-12-2017
761650 SOUALMI Ali 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47016 22-12-2017
761650 SOUALMI Ali 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47156 19-01-2018 Suspendu le match : 47177 du 02/0/2018
761937 VAN BERGHEN Didier 4214 MFC COOL TEAM ANDERLUES Division 4G 47126 17-11-2017
762078 VANHASSEL Steve 3158 REAL ALDEGONDE B Division 4G 47127 17-11-2017
762798 BOSSIO Mario 7166 SONACA GOSSELIES Division 4G 47077 13-10-2017
763013 LALA Bruno 7166 SONACA GOSSELIES Division 4G 47171 29-01-2018
787929 FRANCOIS Ronny 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47073 09-10-2017
791325 HENREAUX Gaylord 5826 ARSENAL PONT-A-CELLES B Division 4G 47156 19-01-2018
804456 DESKEUVRE Ludovic 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47112 06-11-2017
816707 COLADONATO Jordan 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47132 04-12-2017
818456 BOETS Benjamin 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET D Division 4G 47156 19-01-2018
821028 MONTEMARANO Luca 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47105 03-11-2017
823474 CICCARELLI Remo 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47132 04-12-2017
824875 DELFORGE Sebastien 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47065 06-10-2017
833487 VANDE VELDE Axel 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47032 11-09-2017
833487 VANDE VELDE Axel 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47072 09-10-2017 Suspendu le match : 47092 du 23/10/2017
835335 BOURCE William 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47046 20-10-2017
835335 BOURCE William 6193 FC UNITO CHAPELLE Division 4G 47155 19-01-2018 Suspendu le match : 47176 du 02/02/2018
838330 MANCO Mirko 5830 US DERBY MONCEAU B Division 4G 47133 25-09-2017
761358 ROUSSEAU Léopold 7085 REAL GOSSELIES Division 4H 48013 20-12-2017
761695 STENNIER Mike 7085 REAL GOSSELIES Division 4H 48162 22-01-2018
763357 HUSEYIN Akkus 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48121 13-11-2017
764703 JEANDEBIEN Matthieu 4250 AC JEUNESSE MONTIGNY B Division 4H 48097 27-10-2017
775220 PACI Michael 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48133 06-12-2017
787566 TIBERIO Anthony 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48105 22-11-2017
787929 FRANCOIS Ronny 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48133 06-12-2017
787929 FRANCOIS Ronny 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48162 22-01-2018 Suspendu le match : 48171 du 29/01/2018
788248 GOCEN Abdullah 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
788248 GOCEN Abdullah 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48061 02-10-2017 Suspendu le match : 48031 du 16/10/2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48096 27-10-2017 Suspendu le match : 48101 du 30/10/2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48121 13-11-2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48164 24-01-2018 Suspendu le match : 48171 du 29/01/2018
800546 CESAR Antoine 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48065 04-10-2017
800546 CESAR Antoine 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48112 08-11-2017 Suspendu le match : 48123 du 15/11/2017
800546 CESAR Antoine 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48133 06-12-2017
806979 HAMURCU Selim 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48052 27-09-2017
806979 HAMURCU Selim 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48031 16-10-2017 Suspendu le match : 48096 du 27/10/2017
807987 DESKEUVRE Grégory 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48142 08-01-2018
807987 DESKEUVRE Grégory 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48171 29-01-2018 Suspendu le match : 48182 du 19/02/2018
812874 VAN HOORDE Michael 7025 TEAM CHARLEROI Division 4H 48034 19-10-2017
814454 KHOULALENE Nabil 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48105 22-11-2017
814454 KHOULALENE Nabil 4048 FS MONTIGNY B Division 4H 48133 06-12-2017 Suspendu le match : 48011 du 11/12/2017
816376 PESTIEAU Vincent 6077 LOKOMOTIV CHARLEROI Division 4H 48152 15-01-2018
817082 HOET Dylan 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES B Division 4H 48142 08-01-2018
818773 PUCCINI Thomas 6060 UT UNITEB MARCINELLE B Division 4H 48033 14-09-2017
820126 LEJEUNE Lionel 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Division 4H 48095 26-10-2017
831817 BARBAROTTO Maxime 5585 TD CALCIO JUMET Division 4H 48065 04-10-2017
833520 ROUSSEAU Billy 7085 REAL GOSSELIES Division 4H 48072 11-10-2017
834232 ADAM Donovan 4191 DREAM TEAM MONTIGNIES B Division 4H 48124 15-11-2017
835783 COECKELBERGH Christophe 7025 TEAM CHARLEROI Division 4H 48072 11-10-2017
836961 DEVELI Savas 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48061 02-10-2017
836962 DULGER Berkan 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48164 24-01-2018
839193 AYDIN Ali 5585 TD CALCIO JUMET Division 4H 48115 09-11-2017
759960 KORYCZAN Valentine 2232 RED STAR LA LOUVIERE Dames 80048 14-01-2018
833836 BENBOUZID Kaina 7054 WATTRELOS FS Dames 80032 05-11-2017
835143 VAN DER HAEGEN Nancy 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Dames 80028 29-10-2017
757249 ANJEL Sebastien 1193 RC ANDERLUES Division 6 90102 20-11-2017
757430 BATTARD Alain 5546 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR A Division 6 90061 04-12-2017
758085 CHIRIVI Stefano 1218 LUPOPO CHARLEROI Division 6 90044 29-09-2017
758085 CHIRIVI Stefano 1218 LUPOPO CHARLEROI Division 6 90074 17-10-2017 Suspendu le match : 90085 du 27/10/2017
758085 CHIRIVI Stefano 1218 LUPOPO CHARLEROI Division 6 90165 12-01-2018
758591 DELIBOYRAZ Efendi 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90062 07-11-2017
758591 DELIBOYRAZ Efendi 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90173 30-01-2018 Suspendu le match : 90207 du 11/02/2018
759200 FAUVILLE Fabian 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
759305 FRAGAPANE Ezechiel 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
762855 CILETTI Raphael 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90083 24-10-2017
763180 SCIMENI Francesco 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90074 17-10-2017
798356 DUVIVIER Fabrice 5546 FS SAINTE-ODILE JEUNES DOUR B Division 6 90034 22-09-2017
808248 VERLAINE Frédéric 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
810646 BEQUET Thierry 1193 RC ANDERLUES Division 6 90044 29-09-2017
818048 HELIN Fabrice 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Division 6 90062 07-11-2017
831345 MICHEL David 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
834115 DUCROUX David 1645 SPORTING SOIGNIES Division 6 90034 22-09-2017
838167 KALINCIK Ahmet 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90061 04-12-2017
839129 KAISSI Tarek 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES Division 6 90051 02-10-2017
840488 ZAATOUT Abdelhabib 4671 INTERNATIONAL SOIGNIES Division 6 90065 08-12-2017
757961 CAROZZOLO Gianni 5235 ALLIANZ FUTSAL LOVERVAL Division 4I 49143 11-01-2018
758665 DEMOULIN Thibault 5456 FELICE MONTIGNY B Division 4I 49013 20-12-2017
761012 PETTA Sandro 7084 INTER CHARLEROI Division 4I 49133 07-12-2017
761808 THIS Steve 7099 CURVA SUD CHARLEROI Division 4I 49166 26-01-2018
788964 DE CICCO Matteo 7162 ORANGE MECANIQUE CHATELET Division 4I 49105 03-11-2017
788964 DE CICCO Matteo 7162 ORANGE MECANIQUE CHATELET Division 4I 49016 22-12-2017 Suspendu le match : 49156 du 19/01/2018
791364 EL BOUCHTAOUI Ahmed 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49075 20-10-2017
815145 GOFFAUX Valentin 5456 FELICE MONTIGNY B Division 4I 49251 05-02-2018
815628 BORREMANS Cedric 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49075 20-10-2017
833621 BAIO Yoan 7099 CURVA SUD CHARLEROI Division 4I 49133 07-12-2017
834231 GRENSON Quentin 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49033 13-09-2017
834231 GRENSON Quentin 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49013 20-12-2017 Suspendu le match : 49204 du 03/01/2018
836918 CERVELLIN Ludovic 5456 FELICE MONTIGNY B Division 4I 49013 20-12-2017
837823 BUCCI Vasco 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49035 15-09-2017
837825 SEMPRINI Luca 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49143 11-01-2018
838150 DE ROECK Jerome 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49013 20-12-2017
761096 POLIART Pierre Louis 1645 SPORTING SOIGNIES Espoirs 171112 12-11-2017
811192 SOIGNEUX Ryan 1645 SPORTING SOIGNIES Espoirs 171001 01-10-2017
820951 BERTOLUTTI Matteo 5546 FS SAINT-ODILE JEUNES DOUR Espoirs 171001 01-10-2017
818533 INSALACO Battista 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Cadets 171001 01-10-2017
834077 TYC Julian 4620 COSMOS LA HESTRE Minimes 2 171029 29-10-2017
834526 SCHIMMENTI Alexy 4620 COSMOS LA HESTRE Minimes 2 171029 29-10-2017
839461 WUYTACK Romano 4620 COSMOS LA HESTRE Minimes 2 171029 29-10-2017
839325 MARSALA Loan 1584 ALL STARS LA LOUVIERE Preminimes 1 171029 29-10-2017
830912 PINZIN Livio 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE Diablotins 1 171105 05-11-2017
839516 MUSSO Lenzo 4620 COSMOS LA HESTRE Diablotins 2 171008 08-10-2017
839655 DUPONT Louka 7168 LA SQUADRA MOUSCRON B Diablotins 2 171008 08-10-2017
758228 CORNEZ Ronald 1630 REAL HORNU Coupe du Hainaut 60051 20-10-2017
758398 DE LAEVER Arnaud 5127 JC ECAUSSINNES Coupe du Hainaut 60023 05-01-2018
762886 D'ANGELO Tiziano 4405 UNION MEDITERANEENNE Coupe du Hainaut 60095 05-02-2018
775662 MEULEMAN Jason 5540 ESPLANADE ANDERLUES Coupe du Hainaut 60057 17-01-2018
781992 FRANCOIS Remy 4803 FC MARCHE Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
787343 MESROURI Jawad 5671 AS ROMA ROSELIES Coupe du Hainaut 60057 17-01-2018
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
817826 DELCOURT Loïc 4803 FC MARCHE Coupe du Hainaut 60067 20-10-2017
823054 YSEBAERT Nicolas 5127 JC ECAUSSINNES Coupe du Hainaut 60023 05-01-2018
830034 ROCHET Brandon 6462 UNION SPORTIVE ITALIENNE ROUX Coupe du Hainaut 60069 11-12-2017
832614 LISOT Augustin 7070 AJA UNITED ANDERLUES Coupe du Hainaut 60023 05-01-2018
836966 DUJARDIN Tommy 7136 FC ARMADA MORLANWELZ Coupe du Hainaut 60012 19-10-2017
785586 RUELLE Karl 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Coupe Réserves 65011 24-11-2017
785586 RUELLE Karl 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET B Coupe Réserves 65019 14-02-2018 Suspendu le match : 65028
789538 LEVEQUE Ludovic 1645 SPORTING SOIGNIES C Coupe Réserves 65010 15-01-2018
800229 CASTERS Jordane 1645 SPORTING SOIGNIES C Coupe Réserves 65010 15-01-2018
838148 PENSIS Franck 6078 FUTSAL CLUB COURCELLES C Coupe Réserves 65006 18-10-2017

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]