Ligue Francophone de Football en Salle

Province du Hainaut


Listes des cartes jaunes distribuées

Matricule Joueur Matricule Club Division N° Match Date Message
761986 VAN PUYVELDE Steeve 3775 ALFA LA HESTRE Division 1 11047 22-09-2017
798110 HABETS Nicolas 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11041 18-09-2017
801067 WATTIER Julien 6061 FUTSAL CLUB FLENU Division 1 11024 08-09-2017
803417 BUSCEMI Salvatore 5745 DRUGHI MORLANWELZ Division 1 11025 08-09-2017
804193 CHOUTA Ifzwane 5458 DRUGHI BERNISSART Division 1 11041 18-09-2017
817212 SARHANE Nathan 5540 ESPLANADE ANDERLUES Division 1 11022 04-09-2017
823583 DEBAUQUE Frédéric 6006 LATINO CALCIO THIEU Division 1 11027 08-09-2017
761589 SIBILLANO Mehdi 6190 AG JUNIOR LL Division 2A 21043 19-09-2017
794976 LISIERI Tidjani 5545 TNT THIEU Division 2A 21034 15-09-2017
796163 DEBILIO Giuseppe 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
814254 PUPILLO Alexandre 5891 HAINE-SAINT-PIERRE CITY Division 2A 21041 18-09-2017
832963 DE LUCA Florian 5545 TNT THIEU Division 2A 21024 05-09-2017
759073 D'URSO Mariano 5941 FC FYZ SENEFFE Division 2B 22021 04-09-2017
761538 SCOZZARI Andrea 5942 ANDERLUES CITY FUTSAL Division 2B 22026 06-09-2017
762939 ERRERA Antonio 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
792620 HAUTIER Alfredo 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22043 20-09-2017
793263 BATTARD Christophe 4661 PEPUTCHO SAINT VAAST Division 2B 22021 04-09-2017
794901 BONFITTO Flavio 6188 FUTSAL TEAM MANAGE Division 2B 22035 15-09-2017
795357 DE RUBEIS Thomas 4940 FC AZZURRINI ANDERLUES Division 2B 22026 06-09-2017
765639 GARY Thibault 4048 FS MONTIGNY Division 2C 23032 13-09-2017
778256 WEETS Jerry 3773 BV SICILE PONT-DE-LOUP B Division 2C 23091 18-09-2017
789162 GHORBEL Mahdi 5830 US DERBY MONCEAU Division 2C 23042 20-09-2017
794388 ROMBAUX Maxime 5581 COURCELLES PLATANO Division 2C 23026 08-09-2017
815211 MARCHI Quentin 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
815212 GOURDIN Gary 6072 BERNISSART TEAM Division 3A 31176 15-09-2017
760194 LENGLAIS Jean 3660 MFC HOUDENG Division 3B 32041 18-09-2017
816888 SPINELLI Alexandre 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
836082 FATNASSI Sami 5969 SSC NAPOLI THIEU Division 3B 32024 08-09-2017
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33023 06-09-2017
760573 MESSINA Dany 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33045 20-09-2017 Suspendu le match : 33051 du 25/09/2017
761639 SOQUETTE Michael 7086 MIGNONE MANAGE Division 3C 33035 12-09-2017
761719 STRIMEL Benjamin 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
777569 CIPOLAT Giovanni 5856 FAMIGLIA TEAM LA LOUVIERE Division 3C 33045 20-09-2017
800662 ROMAN Michael 4926 MFC PASSATELLA MANAGE Division 3C 33023 06-09-2017
809142 FUCA Calogero 5950 BDBR BRACQUEGNIES Division 3C 33037 13-09-2017
816836 PROFETTO Jason 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
822354 INFANTINO Florian 5694 DREAM TEAM CHAPELLE Division 3C 33031 11-09-2017
834257 LOTIQUET Alexis 7073 FC GIDANO THIEU Division 3C 33022 05-09-2017
757194 ALESSI Julien 5857 CATENACCIO ANDERLUES Division 3D 34033 15-09-2017
757641 BONAPOSTA David 5032 MFC BRIKO DEPOT FONTAINE Division 3D 34035 15-09-2017
800637 MANSY Mehdi 5960 INC LA HESTRE Division 3D 34033 15-09-2017
809892 TASSIER Jean Edouard 7057 KAISER BEAUMONT Division 3D 34035 15-09-2017
810002 BASTIEN Gautier 5692 KOSBOR CHIMAY Division 3D 34026 09-09-2017
838501 CRAME Peter 7088 BOIS-DU-LUC Division 3D 34031 15-09-2017
760143 LEGAIS Philippe 4436 MFC DIDDL BOYS GILLY Division 3E 35042 12-09-2017
761804 THIRION Cédric 5379 FLG ARMADA FRASNES Division 3E 90018 10-09-2017
832676 TRASENTE Aniello 7055 RED DEVILS JUMET Division 3F 36033 14-09-2017
833664 MERVEILLE Clément 7087 FC COULONS D'ATH Division 4A 41031 11-09-2017
837105 BRUYENBROECK Nicolas 7098 RASTEL SPORT HENRIPONT Division 4A 41033 13-09-2017
838661 NYS Jérémy 7169 BLC UNITED Division 4A 41031 11-09-2017
838879 VAN AELST Michael 6481 OLYMPIC BRAINE-LE-COMTE Division 4A 41043 20-09-2017
800229 CASTERS Jordane 1645 SPORTING SOIGNIES C Division 4B 42136 16-09-2017
806226 ASTORINO Nicola 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42035 15-09-2017
810760 CLERFAYT Cyprien 5558 BORUSSIA SOIGNIES B Division 4B 42041 18-09-2017
817838 DEWOLF Kylian 2728 ARGENTINOS LA LOUVIERE B Division 4B 42025 08-09-2017
833109 LEFEBVRE Valentin 4184 BORUSSIA BOIS-D'HAINE Division 4B 42025 08-09-2017
836993 ZOUINE Mohamed 7142 LES LOUPS DE THIEU Division 4B 42024 07-09-2017
838733 COMPAGNON Maxime 4626 MFC ECOMI LA LOUVIERE Division 4B 42136 16-09-2017
778940 GANGITANO Dario 5359 LA LOUVIERE GALAXY Division 4C 43031 11-09-2017
815098 DEBAUQUE Romain 6006 LATINO CALCIO THIEU B Division 4C 43035 13-09-2017
837534 DILISO Felice 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
838809 TILMAN Laurent 7108 GMG HOUDENG FUTSAL Division 4C 43044 19-09-2017
760180 LEMAIRE Joris 2232 RED STAR LA LOUVIERE B Division 4D 44035 15-09-2017
832035 VULLO Giuseppe 7066 FC AURIVERDES MORLANWELZ Division 4E 45023 06-09-2017
759630 GUNS Olivier 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
763714 BOECKX Patrick 7167 BOMBEROS THUIN Division 4F 46046 22-09-2017
799211 MELOT Ludovic 4642 LOUP BINCHOUS LEVAL Division 4F 46046 22-09-2017
823598 WALENNE Jordan 7042 FC PERFACTION ANDERLUES Division 4F 46024 08-09-2017
757576 BIZZOTO Julien 5131 AVANTI CHARLEROI B Division 4G 47033 11-09-2017
833487 VANDE VELDE Axel 7079 FOOT MIMO MONT-SUR-MARCHIENNE Division 4G 47032 11-09-2017
788248 GOCEN Abdullah 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
788249 ERBAS Ismail 7123 LES OTTOMANS 1453 MARCHIENNE Division 4H 48042 18-09-2017
818773 PUCCINI Thomas 6060 UT UNITEB MARCINELLE B Division 4H 48033 14-09-2017
822772 DANNEAUX Mike 5308 RCS PIETON National 3C 43035 13-09-2017
759200 FAUVILLE Fabian 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
759305 FRAGAPANE Ezechiel 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
808248 VERLAINE Frédéric 7175 DREAM TEAM CHATELINEAU Division 6 90033 19-09-2017
831345 MICHEL David 4620 COSMOS LA HESTRE Division 6 90033 19-09-2017
834231 GRENSON Quentin 6078 FUSAL CLUB COURCELLES B Division 4I 49033 13-09-2017
837823 BUCCI Vasco 5875 ATHLETIC JEUNESSE COUILLET C Division 4I 49035 15-09-2017

Notice (8): Undefined index: LFFS_POPUP [APP/View/Elements/popup.ctp, line 6]